Домоводство
У меня такая ситуация... Со школой связана
Вообщем у меня не очень хорошие оценки. О информатике. Выходит 3. Я подашла к учителю она сказала что может постаить мне 4 если я принесу ей чтонибудь в кабинет. И чтоб родители не знали. Что делать?
В этой ситуации лучше пусть выйдет 3. Если начнёшь что-нибудь приносить, да ещё чтобы родители не знали, то она продолжит свои вымогательства. Сейчас не конец учебного года. есть ещё возможность исправить оценку. А родителям лучше рассказать об этой ситауции, чтобы они были в курсе происходящего. Вместе вы найдёте выход из ситуации. Информатика - предмет не главный. Не всем же становиться Касперскими. Я сама мама и понимаю, что ребёнок не может по всем предметам быть успешным, на некоторые предметы просто не смотрю, по главным помогаю.
учиться, деточка! мозгом работать начать наконец. блин, ты о знаках препинания знаешь вообще что-нибудь?? ? в посте твоем, как в том анекдоте: "еб@ть нельзя уволить" ..запятую сама поставь.
Вот коррупция и начинается со школы..
если это так ибыло, как ты нам тут описываешь, то смело иди к родителям и с ними потом к директору, тока сначала узнай, что нибудь это ЧТО?
такое вопросы ВСЕГДА надо обсуждать с родителями.
Пожаловаться родителям...
скажи об этом родителям. обрадует ли их четверка такой ценой?
смотря что она хочет! фиалку в горшочке за 100р или новый комп за 30000 - по ходу стоит все же родителям сказать - авось за 3 не убьют... или купят этой дуре что-нибудь в класс.
сволочь ваш учитель.... а родителям почему говорить нельзя??? вот это вообще непонятно...
Если все хорошие оценки, то почему по информатике 3? Нужно попросить учителя дать задание на дом. Я своим ученикам всегда такую возможность даю. А принести что-нибудь - это незаконно!
Запиши на диктафон разговор с учителем и всё решение проблемы.
а лучше объясни всё маме с папой и пусть они это решат.