Домоводство

Дамы, милые, а среди вас таких(см. внутри) много?

Вот иногда заглядываю на этот форум и кажется мне, женщины тут и в салоны красоты ходят раз в неделю, как минимум, в бассеин, на танцы, на фитнес и проч., проч.Врачей всех посещают по графику. И работают, и квартиру драят до блеска, да еще выходные подружкам посвящают. Ну и в интернете без конца торчат...Сначала думаю, молодцы-времени и денег на всё хватает, да и мужья видно золотые помогают, пока дамы по подружкам, да салонам, он ляльку нянчит. Но потом взяли меня сомнения...и я подумала, а кто мне мешает про себя сочинять))))Или вправду тут поголовно все красивые, здоровые, ухоженные,у всех не руки,а электровеники наманикюренные?
Ирина Тахмазис
Думаю, что на самом деле тут мало таких, потому что просто не реально всё ЭТО успевать.. .
Инна Стасюк
Лучший ответ
Ну, это же, конечно, стеб)))))))) Ну, что говорить-то? Абсолютно счастливые и образцовые люди (а есть такие, кстати?) , наверняка не сидят в инете и не рассказывают сутками, какие они распрекрасные. Им есть, чем заняться. Они счастливы!)))
Катюха Федас
У меня вот почему-то нет такого впечатления. Обычные женщины все, у каждой свои проблемы...
Shakhnoza Abdullayeva
Я стригусь раз в два месяца и не в салоне, а у домашнего парикмахера, а маникюр я не делала с давних времен и не переживаю. А, то что многие пишут, то все надо делить на 28. Сказочников в ответах полно.
салон раз в месяц, бассейн раз в неделю, врачи раз в год)))))))))) )
работаю на дому в инете, поэтому тут параллельно сижу, блеск в квартире держится ровно час....
да-да.... мы именно такие.... фантазерки....
Aidana Kendirbek
пора мне маникюрчик обновить.... а то сплю, да сплю...
Тут добрая часть иммигранток, которым делать не фиг, домохозяек, офисных работниц.. . Думаю - такие же как и в реальной жизни, маникюр и зависимость от интернета не очень связаны.... можно поспеть и там и там...
все я в депрессняке, у меня почти не по одному пункту не сошлось) пошла плакать.
Ekaterina Davydkina
да ну, что вы, я к сожалению не такая как вы описали, я на ответы захожу с работы, хреновая работа у меня)))
Ирина Тахмазис вот, я тоже в Ответах исключительно когда на работе,а ребенок у меня большую часть времени занимает, т.к. в сад не ходит по здоровью.Зато кружки, театры, походы и проч. развлечения у него по полной.Мужу и дому время уделять стараюсь, а вот на подруг, танцы и салоны красоты времени не нахожу, на врачей вообще крайне редко...Дома тоже можно привести себя в порядок.Стала гитару осваивать, но это уже на голом энтузиазме!
Я работаю до 16, пока домой (живу в пригороде) , покушать.... туда-сюда и уже спать пора.... +еще заканчиваю магистратуру.
А на выходных хочется дома с любимым мужчиной поваляться до обеда ;)
По чесноку: танцы, бассейн, фитнес (все в одном здании) , салон - раз в месяц, врачи - по необходимости (какой график?) , в квартире главное, поддерживать чистоту и драить не придется, подружки - встречки, конечно, реже (, интернет - поздним вечером. На все можно найти время, если правильно его распределить. Ну, а многие и правда, приукрашивают))