Домоводство
Новогодний рецепт.(см. внутри)
Мне от знакомой из Израиля этот рецепт пришел в другой, более полной версии: Рецепт на Новый Год: Берём двенадцать месяцев года и хорошо очищаем их от зависти, ненависти, огорчений, жадности, упрямства, эгоизма, равнодушия. Каждый месяц разрезаем на три равные части. При этом внимательно соблюдаем пропорции, чтобы каждый день был заполнен работой не более чем на треть, а остальные две трети были заполнены радостью, юмором и весельем. Добавляем три полные (с верхом) ложки оптимизма, большую горсть веры, ложечку терпения, несколько зерён терпимости и, наконец, щепотку вежливости и порядочности по отношению ко всем и, в основном, к ближним. Всю получившуюся смесь заливаем сверху ЛЮБОВЬЮ! Теперь, когда блюдо готово, украшаем его лепестками цветов доброты и внимания. Подавать ежедневно с гарниром из тёплых слов и сердечных улыбок, согревающих сердце и душу. Приятного аппетита! Удачного Нового Года!!!
Анастасия Майер
Замечательно. Вежливость и порядочность - это ОЧЕНЬ важно. И Вас С Новым Годом! Всего наилучшего!
Оптимзма маловато добавили! В этом году его потребуется в немерянных количествах! Это как кашу маслом не испортишь!))))) ) Всех с Новым годом
Анастасия Майер
Ну, мы все рецепты под себя подстраиваем, обычно... Кто-то побольше доброты добавит, кто-то оптимизма. Удачи!
Очень вкусно!!!! А главное - полезно!!!
Анастасия Майер
Приветик, Людочка! Первый вопрос удалили, дополнить не дали.
отличный рецепт
Замечательно! Обязательно воспользуюсь, надеюсь, блюдо долго не портится...
Анастасия Майер
Я тоже надеюсь, что блюдо " долгоиграющее". С Новым Годом!
Чудесный рецепт. Можно и на другие праздники использовать.
Анастасия Майер
Конечно, можно. Нужно!
одна проблема.. где взять Любовь?
Анастасия Майер
Я думаю, у каждого в душе найдется хоть пара капель. Попробуйте, может вам понравится... рецепт.
еще полить чем-то густым надо и перемешать.. . палкой специальной
Замечательный рецепт, я бы его назвала-" Без любви мы мертвы"
Анастасия Майер
Да, Любовь - она везде и во всём. Важно уметь видеть это. С Новым Годом! Удачи Вам и Любви!
Получится вкусно и прекрасно, а вот где инградиенты продают?
Анастасия Майер
С Новы Годом! Если в собственной душе хорошенько покопаться, ещё не то найдете!
Анна Отрохова
В душе своей то я найду, а как гостей я угощу?!
Анастасия Майер
Вы думаете, они не почувствуют Вашего оптимизма, не поймут, что Вы им рады? Хорошие слова, добрые шутки, замечательные пожелания - это самое главное при встрече.
Анна Отрохова
Судя по всему - Вы тоже любите гостей встречать!
Анастасия Майер
Люблю своих друзей, очень рада каждой встрече. В бешеном ритме нашей жизни мы не так часто видимся, как хотелось бы.
Анна Отрохова
Во время новогодних праздников у Вас есть возможность оторваться во встречах с друзьями!
Анастасия Майер
Конечно! Через часок прибудут!
Анастасия Майер
Спасибо за заботу.