Домоводство
Вопрос про дерево...см внутри
говорят- построй дом,роди сына и посади дерево....внимание ,знатоки,вопрос какое дерево посадить? и какое посадили бы ВЫ?
Черешню !!!И Дети и внуки будут кушать и вас вспоминать.
Живое..; -))
в первом классе садили около школы клен всем классом, школа была новая, интересно жив ли тот клен. Хотела посадить липу в этом году на даче но не нашла сажанец. Так что думаю весной посадить липу.
Ой, милая! Я уже столько деревьев насажала за свою жинь.
Посадите березу. Наше дерево!!!
елочку бы посадила.
Кто ты по гороскопу друидов, такое дерево и надо сажать.
Мы на даче дубки посадили,.
Мы с мужем посадили уже много деревьев. У нас участок в один гектар и мы на нем сажаем дубы, клены, литвеницы, кедры, яблони, туи, рябины, аронию, сосны, сливы, вишни, ивы. Елки и березы прорастают сами. А еще мы там построили летний домик, а 24 ноября родили сына. Теперь думаем какое дерево посадить в честь этого события. Может серебристую иву? И красиво и для почвы полезно.
Я не мужчина, но деревьев насадила немало и рябинки, и березки и сад.
Хочу еще много деревьев посадить. К пенсии мечтаю стать ландшафтным дизайнером.
любое. . я бы посадила дуб
Я бы посадила березу или фруктовое какое-нибудь....
Кедр. Инжир. Масличное. А муж сажает сосны.
посадить какое больше нравиться.... а я бы граб посадил, но не растет в нашей полосе и всё тут (((
смотря где живеш и какое дерево лучше приживется .я сажал березы клены тополя и елки. ну а щас всех на экзотик у потянуло