Домоводство

вопрос мамам девочек (см внутри)

хозяюшки подскажите чем можно вывести пятна от пота с белых блузок??? моя дочка очень потливая. всякие уже дезодоранты перепробовали. на блузках под мышками пятна аж жёлтые, чем я только не пробовала отстирать.и дорогущие отбеливатели и пятновыводители . ничего! жалко одежду.
попробуйте заглянуть сюдаhttp: //www.maximdeo.ru/pot/wash-pot.html
Anastasia Alfimova
Лучший ответ
Мыло "Антипятин". Перед стиркой минут на 15-20 намылить, и пусть полежит.
Евгения Клепач
мыло антипятин используем и в крайнем случае ваниш для белого. хорошо ариэль порошой для ручной стирки и замачивать.. .
сходите с дочкой к эндокринологу.. . помогло.
Перед стиркой хозяйственным мылом застирайте.
подмышки протирайте спиртом ...а вот отстирать незнаю
Томочка Кучаева ага, это чтобы ещё и ожог кожи был !!!вы на себе такое пробовали ???
дочку покупайте в отваре коры дуба. Он снимает потливость. а за средства я не знаю. Амвей попробуйте.
ведите дочку к врачу -эндокринологу . это серьезные нарушения в организме и их лечат
Любовь Банбан
я белизной или асом отстирываю
дочку заставляйте мыть под мышками, а вещи отбеливаю обычной белизной только не всю. Беру тряпочку мочу белизной и протираю пожелтевшее место и быстро заполаскиваю так до желаемого эффекта, предварительно вещь слегка застирав, а потом стираю как обычно. Попробуйте мне помогает но и вещи дочери стараюсь брать с высоким содержанием хлопка.
из всех советов поддерживаю ваниш и антипятнин, а по поводу ответа Ланы Мирятиной скажу: есть люди которые потеют постоянно.. я училась с девочкой которая по 3 раза на день мылась и потела жутко.. . это не приятно и ей самой. . она чувствует дискомфорт но не возможно что то сделать с этим. . дезодоранты и мытье не помогает
Излишняя потливость это непорядок со здоровьем. Или просто возраст переходный. Эти пятна почти не отстирываются. Отвар коры дуба может помочь и контрастные души.
This Is My World
Мне всегда помогал Ваниш для белого и для цветного. А вообще моя мама шила мне обычные подкладочки из белого в форме полумесяца двойные и пришивала под мышки. После переходного возраста это возможно пройдёт. А если нет, то сейчас делают операции по удалению потовых желёз.
от одежды желтые пятна вы уж не выведеите. а дезодоранты покупайте мужские спреи, из женских Даф не плохой. либо Vishy