Домоводство
Вопрос про Amway-см. внутри
Коллега настоятельно рекомендует купить средства Amway- подсовывает каталоги. А я сомневаюсь. Кто-нибудь пользовался продукцией Amway? Чем конкретно? Понравилось или нет?
Кому-то что-то нравится, кому-то нет.. .
Плиту и наши средства хорошо чистят.. .
А ЛОК для уборки я брала - у меня большие проблемы с уборкой в комнате ребенка-инвалида.. . Я согласна платить больше, если есть смысл.. . Но получилось -
Вы не верьте тете Асе,
Пусть даже не старается.. .
Пока руками не потрешь -
Грязь не оттирается.. .
А добавляешь больше - очень много пены на стенах, которая не вытирается за 1-2 раза.. .
В общем, я вернулась к мистеру проперу... .
Но попробовать можно.. . хотя бы чтобы составить СОБСТВЕННОЕ мнение...
Плиту и наши средства хорошо чистят.. .
Вы не верьте тете Асе,
Пусть даже не старается.. .
Пока руками не потрешь -
Грязь не оттирается.. .
Пользуюсь довольно продолжительное время. Конкретно-LOK универсальный, применение самое разнообразное. от мытья полов, чистки ковров, мягкой мебели т т. д. до удаления пятен крови и даже краски. Также можно чистить золото. Является удобрением для цветов. LOK для стёкол-придаёт блеск и не оставляет разводов. LOK для душевых кабин-Разбрызгал и протирай, никакого водного камня. Очень хороший порошок и отбеливатель. Губки металлические-не царапают поверхность. И ещё много чего. Покупайте-не пожалеете.
Неоправдано дорого!
Дело вкуса! полезная вещь, но дорого, хотя средства концентрированные-хватает надолго. Ср-во для мытья посуды, для мытья окон, и хит ср-во для чистки духовки! Но можно и обойтись и отечественными ср-ми.
Я попробовала все средства из "Амвей" по уходу за домом. Не стоят они таких больших денег . Лишь одно мне понравилось - "Owen Cleaner" - средство по уходу за духовкой . Я им пользуюсь постоянно - кастрюли и сковородки металлические сверху от жира чистить одно удовольствие . Намазала кисточкой, а через полчаса промыла и все как новое . Газовую плиту, просто рабочую поверхность на кухне, решетку для гриля от жира очищать - тоже легко .
мне понравилось средство для духовок с кисточкой. остальное неплохое, но дорогое. а смысл переплачивать? а порошок вообще не отстирывает ничего.
неужели в магазинах такой дефицит продукции, что нужно покупать у всех этих фирм типа амвеи.
моё мнения всё это ху.... ня. Правдо понравилось одно средство зум называется.
Пользовалась почти всем и сама была представителем. Не забивайте себе голову, не стоит оно того. Средства хорошие, но дорогие. Именно хорошие, а не лучше всех. А если нет разницы, зачем платить больше???
Александра Смирнова
браво!!!!хоть один представитель сознался что все это туфта))))))
С большой буквы Фигня и продукция и их бизнес.
с удовольствием пользуюсь средством для мытья кухни и ещё для посуды, они концентрированные и хватает надолго, и нет резких запахов. говорят что средством для мытья посуды можно мыть и детскую (в отличии от не дорогих магазинных).
По своему опыту: мне понравились только средства из каталога бытовой химии. Мало того они все бесфосфатные по-моему (а это очень хорошо) , концентрированные. К примеру все поверхности в доме я мою локом, зеркала и стекла побрызгала, тряпочкой из микрофибры (сухой) не смывая чистой водой вытерла и никаких разводов, никакого спирта!! ! Средство для духовок вообще шикарное. Порошки-неплохие, но не супер
Лично я не вижу разницы со средствами из магазина. Покупала что-то для мытья туалета, эффекта не видела, правда потом мне сказали, что это только для нового, а где я новый возьму, мне старый надо драить. Да один раз покупала средство для отбеливания тканей, дочке в белую кофточку ткнули в школе красками, пока до дома дошли кофта высохла, эффекта я тоже не увидела, затерла потом обыкновенным хозяйственным мылом с отбеливающем эффектом. Покаупала средство для мытья паласов, разницы с аналогичным дешевым средством не увидела. Девчонки покупали средство для мытья духовок, хвалили, но мне кажется дешевые не хуже, решайте сами, может вам повезет.
Очень дорогая продукция! Мне тоже предлагали, единственное, что мне действительно понравилось-это пятновыводитель, я им вывожу пятна на одежде своего ребенка.
Мне продукция этой фирмы нравится. Да, дорогая, но здесь, по крайней мере, не нарвешься на фальсификат, а сейчас все мало мальски известные средства научились подделывать. Зачем экономить на своем здоровье? Да и не обязательно все там покупать; декоративная косметика, средства по уходу за кожей лица и тела, парфюмерия, БАДы - все это сугубо индивидуальное. Кому-то подходит, а кому-то нет. Я вот при использовании порошка не добавляю Calgon и пр. , чем не экономия? К тому же порошки подходят как для машинной стирки, так и для ручной. А многофункциональным средством L.O.C. вообще можно весь дом вымыть, начиная от окон, дверей, люстр, заканчивая полом, а потом можно еще и цветы этой водой полить. К тому же все средства концентрированные и разбавляются 1:3, 1:4 и не имеют ярко выраженного запаха.
Помотри и почитай здесь) Много всего про них написано. Моё мнение ничем не хуже остальных) http://moscowamway.ru/forum/index.php?pi=2151
З. Ы. кстати, здесь тоже посмотри) http://moscowamway.ru/index.php?pi=2151