Домоводство
Очень важный вопрос!!! Подарки для детей из бедных семей и сирот. см.внутри!!!
У нас в городе есть Фонд помощи детям и сиротам "Русская береза". К Новому году хотелось бы каждому ребенку из подопечных семей и детей из дет.домов подарить хоть маленькие, но красивые Новогодние подарки. Примерно на учете Фонда 2000 детей. А наш вопрос следующий: Подскажите, где в Москве можно приобрести подешевле открытки, подарочную упаковку, свечки, маленькие игрушки и т.д. всё, что связано с празднованием Нового года. Облазили все сайты, но конкретных магазинов и складов так и не нашли. Может кто действительно знает хорошие и недорогие склады и магазины подарков? Что можно положить в пакет с подарком, чтобы вышло недорого, но красиво - полезные советы тоже принимаются. А если кому интересна деятельность Фонда "Русская береза" - заходите на сайт rusbereza.ru
У нас в школах каждый год проводится акция "Рождество в картонной коробке" ,каждый желающий может обклеить подарочной бумагой коробку из под обуви и наполнить содержимым по усмотрению, положить мягкую игрушку, немного сладостей, карандаши, книжку и т. д. Эти коробки потом отправляют по всему миру нуждающимся детям, в коробке можно написать свой адрес и потом переписываться с этим ребенком, еще указать примерный возраст и пол кому адресована посылочка. Может и у вас можно организовать такую акцию?
Умит Абдигазиева
Восхищена)))))
Елена Данилюк
Какой интересный вариант. Вы просто молодцы!!!
Vilma 12
А ведь хорошо придумали. Надо у нас в школе предложить.
Ест сеть магазинов Фикс Прайс там все товары по 35 руб, сейчас там очень много всего Новогоднего! Мишура, украшения и свечи и игрушки, упаковка.
Всех аресов не знаю, знаю только что один из них на Арбате находится,
ближе к метро Смоленской
Ну какие свечки!! !кто им в детских домах даст их зажигать? Ребенку нужна ИГРУШКА!! !Или очень вкусные конфеты, (чупачупсы, киндерсюрпризы) а не хрень, которая обычно лежит в подарках фабрики кукуево. Посмотрите завод детских игрушек "огонек", www.ogonek-toys.ru , там много недорогих очень классных игрушек до 100 руб на все возраста, конфеты смотрите по фабрике изготовителю, там в отделе продаж всегда идут навстречу "новогодним" покупателям. Практически у всех есть новогодние наборы.
В Москве продается журнал "Товары и цены", в нем указаны телефоны и адреса оптовых фирм. Попробуйте этот вариант, может вы найдете фирму с дешевыми расценками и хорошим ассортиментом.
По поводу открытом с типографией можно договорится, там с таким оптом дешевле не найдете! А вот по поводу подарков даже не знаю, я не москвичка
В городе, скорее всего, есть типография, возможно, стоит поговорить с руководством, чтобы они выполнили заказ на открытки и упаковочный материал (?), это выйдет гораздо дешевле, чем вы приобретете это на складах, а так же есть вероятность того, что руководство местной типографии сделает скидки, что благотворно повлияет на их же репутацию. Так же можно обратиться в местные кондитерские цеха, для формирования сладкого подарка. Не составит труда найти местных предпринимателей, которые с вами обсудят варианты подарков виде игрушек или сувениров, и при таком объемном заказе сделают хорошие скидки.