Домоводство

Как строить отношения в семье (см внутри)

Если есть разногласия, то как все решать? Я всегда уступаю даже с тем, с чем не согласна. Он счастлив, а я хожу и переживаю.
Вот уроды конченые.
Захапали девченку и выжимают из нее соки всей семьей.
Ты не такая! Они тебе не нужны! Че привязалась к этому мужику?! ? Да их миллион вокруг тебя, ты это прекрасно осознаешь!
Возьми наконец себя в руки!!!
Шолпан Кузекова
Лучший ответ
А Вы не переживайте. Есть хорошая фраза: между раздражителем и реакцией есть выбор. Вы сами выбираете переживать Вам или нет. И можно ещё почитать каких-нибудь книжек. Например Николая Козлова. Книгу могу скинуть на электронку, если хотите.
Наталья Коршук
ну и зря :0)))
так накопишь недовольства вагон :0)))
а потом в один момент выплеснешь :0)))
отстаивай свою точку зрения :0))
при желании всегда можно найти компромисс :0))
а главное ОБЩАЙТЕСЬ :0)))
не копи обиды под подушкой
ну и дурочка, они так и будут если вы не перестанете ему во всем потыкать!!!!
это неправильно.. . надо поговорить о проблеме и найти компромисс.. . в семье обязательно должно быть взаимопонимание, или зачем тогда вообще вы эту семью создавали?
Катя Старухина
муж всему голова
Александра Шварева Я не согласна с Вами
так не пойдёт.... у вас накопится, вы его и убьёте сковородкой... .
за стол переговоров пора, в подходящий момент, когда он сытый добрый и счастливый
как это похоже на нас))) просто нужно как то ему объяснить, что семья-это взаимоуступки, а не с одной стороны.. никогда нельзя перемалчивать обиды... это может накопиться как снежный ком, а потом, когда так скажем прорвет, то можно столько гадости наговорить, что разгребать придется долго. до мужа должно дойти до самого. что он не прав и так же как и вы должен в чем то уступать.. не знаю.. так не объяснишь... с возрастом, с опытом, надеюсь это придет)))) удачи вам и терпения)))
Ю*
Юлия ***
Знаете - я давно придерживаюсь одной истины - человеку может причиниь боль только ЕГО неоправданные надежды!! ! Получается, что вы обижаетесь на саму себя - ведь муж не виноват, что он думает по-другому, а то, что вы хотели услышать в ответ - это ваши собственные мысли. Не стоит огорчаться, люди же не одинаковы. Ну не хочет - и не надо, сделайте сами, значит Вам это нужно больше чем ему :)))
Елена Елия
дорогая, муж голова, а жена-шея... .
делайте выводы сами....
Со ВСЕМ соглашаться ни в коем случае нельзя! Придет день, когда твоего мнения не спросят, его просто не будет. Будь собой!
Anastasiya Murshitova
Может иногда стоять на своём? А то всё терпите, терпите, а оно как вырвется!
Ви
Вин-Вин