Домоводство
ДЕВЧОНКИ, у меня для вас очень интересный и очень важный вопрос. Думаю, каждой найдется что рассказать.
ЗА ЛУЧШУЮ ИСТОРИЮ - 10 БАЛЛОВ!!!Скажите, вам когда-нибудь доводилось говорить парням "На колени!!!"?За что? Они провинились?В шутку? Серьезно?Наедине? При всех?Вставали? Прощали?Понравилось? Польстило самолюбию?Как вы вообще к этому относитесь? Считаете ли за что-то допустимым?Ну, осуждать легко, но разные же бывают ситуации... Оскорбление, измена, ударил, очень сильно обидел...Каприз, в конце концов. Или урок на будущее.Может, не сейчас, а в тинейджерском возрасте. Было такое?Что еще вы заставляли делать за прощение (или в наказание)? Возможно, в шутку.Может, у ваших подружек был такой опыт?СПАСИБО ВСЕМ ЗА ОТВЕТЫ!!!
Мой бывший, когда ударил меня первый раз, и я собралась уходить, унижался просил прощения на коленях (хотя я этого не требовала и мне это было не приятно) . Но пожалела, простила, а зря! Ситуация повторилась еще не один раз и каждый все хуже и хуже, но тогда у меня уже не было возможности уйти, а он почувствовал, что может вытворять все, что хочет, а птом легко и просто за 5 минут "улаживать" конфликт. В результате мы все равно расстались, но сколько лет я потеряла! Девчонки! Не повторяйте ошибок тысяч женщин! Если парень совершил маленькую провинность прощайте без всяких унижений, а если он совершает то, с чем вы НИКОГДА не сможете смириться - лучше разрывать такие отношения сразу, как бы больно не было. Чем дольше они длятся - тем больнее!
Никогда не говрила и не вставали... Считаю допустимым. Например, если руки просит. Красиво...
и что ж тебя так заклинило-то?..
вставал на колено когда предложение хотел сделать, сказала встань не позорься, всё равно замуж не пойду. очень много нервотрепки с ним было и сравнений с бывшей женой. а сейчас свободна и счастлива :)
нет... я бы не смогла... сказав бы эти слава я бы сама себя унизила
Человек не имеет права вставать на колени ни перед кем, кроме Бога