Домоводство
почему люди очень жадные и думают только о себе?
Потому что своя шкурка любимая и ближе всего...
Что, кто-то денег не дал?))
Я должна думать о Вас? Странным не кажется? Вам же пох мои кредиты. Не так? Т. е. Вы думаете только о себе!
Анастасия Лисенко
Жадность -порождает-Бедность
если все, то и ты жадный и думаешь только о себе, поэтому ты должен знать почему
а иначе не будет ни бедных, ни богатых и в мире будет коммунизм..
А она вам надо?...
Ну а о ком ещё то....
Не правда, они только в первую очередь думают о себе, а потом уже обо всем остальном. Так удобно, сама о себе не позаботишься, никто не позаботиться
потому что это планета эгоистов
перестали продавать таблетки от жадности. каждый приходил. покупал и говорил-дайте мне таблетки от жадности. да побольше. побольше! вот они и кончились!
Потому что, пока обо всех думаешь, они станут довольными, толстыми и богатыми, а ты становишься бедным и жадным... но поезд уже ушел.
Люди все разные.
Ну да- от подлости внутри. От зависти. Это качество не продать. С чем родился -так и живешь....
эгоцентризм в россии в моде, человеческим чувствам в россии не место
Не все
когда ты добрый и щедрый-лезут на шею, когда ты злой и жадный-тебя все боятся и уважают, такова реальность.
потому что очень жадные
Ну почему же, очень много хороших отзывчивых людей. Их больше чем жадных.
все разные