Домоводство

вот видите, какие вы жадные! рецепт вкусного блюда дать не хотите! не стыдно?

Юлия Ломова
Да нет, чего ж? Лови:
Свиные ребрышки порубить на куски по 3-4 ребра. Приготовить глазурь: 100 мл растительного масла (импортного) растереть с 2-3 ст. л. меда, добавить горчицу 1 ст. л. , кетчуп острый 2-3 ст. л. , соль 0.2 ч. л. , перец и сахар 0,5 ч. л. . Побробуйте полученную глазурь-если вам не станет плохо после этого, то добавьте еще 1-1.5 стакана любого цитрусового сока (можно из тетрапака). При финансовом кризисе можно вместо сока добавить разведенную лимонную кислоту с сахаром. В конце лучше добавить соевого соуса по вкусу или любого другого любимого соуса. Свиные ребрышки обмакнуть в глазурь и сразу жарить на сковороде, политой немного жиром, постепенно добавляя глазурь и часто переворачивая. Блюдо будет еще вкуснее, если ребрышки подержать в этой глазури предварительно 1-3 часа. Гарнир подавать необязательно-все сметут без гарнира.
Naurys Etekbaeva
Лучший ответ
Ну нате: 1кг филе морского языка, 300гр свежего сало, 200-300р. репчатого лука-все прокрутить через мясорубку, по вкусу добавить соль и перец, я добавляю сушеный укроп, чуточку, вымесить. Берем пельменное тесто лепим пельмени, варим, подаем со сметанкой, да и рюмочка водочки не повредит, а уж тем более в праздник. Приятного аппетита!
Есть стыдно. Кризис все-таки. А ты еще и вкусно поесть хочешь.
филе горбуши выкладываете на противень, лук и морковь обжариваете, туда же сухофрукты. смазываете майонезом и в духовку! очень вкусно!
не жадные, просто кому-то писать много не охота, а кто-то не знает - я например))))
я щас яблочко грызу) Вкусно кстате очень
На вкус и цвет товарищей нет! У меня их целый арсенал. Экономичный вариант Мяса по - капитански: Припускаешь окорочок до такого состояния, чтобы можно было срезать мясо с кости. Режешь мясо и укладываешь в форму для запекания, смазанную растительным маслом. Смазываешь майонезом. Очищенный картофель режешь кружочками и укладываешь по майонезу. Далее опять слой майонеза. Следом тертый плавленный сырок. В духовку изапекать на среднем огне 20-25 минут
[url=http://gotovim-doma.ru/]"жми сюда"[/url]
izbranoe.narod.ru/#top8
Купи книгу с рецептами и найдёшь там всё, что нужно, исходя из своих предпочтений, имеющихся продуктов и быстроты приготовления- магазин "Шаг к пятёрке"!!!!
Janara K