Домоводство
Какие овощные блюда вы готовите? По делитесь каким нибудь вкусным рецептом) ) ) Без мяса чтоб были, хочу сесть на диету.
наберите в яндексе ..жиросжигающий суп.. . я сидела на этой диете. и терпимо. и эффективно..
Даша Огонькова
Спасибо! Я мало ем вообще то, хочу питаться без мяса
Винегрет. )
Больше муж не станет ничего есть из овощного. )
А готовить себе отдельно слишком напряжно.
Но винегрет вкусный, с фасолью или зеленым горошком.
Больше муж не станет ничего есть из овощного. )
А готовить себе отдельно слишком напряжно.
Но винегрет вкусный, с фасолью или зеленым горошком.
Крем-суп из брокколи. Пассеруем в кастрюле лук и морковь, закладываем пару нарезанных картофелин и брокколи, заливаем водой так, чтобы покрыла овощи, добавляем соль и перец, варим до готовности. При помощи блендера превращает все это в кремобразную массу, добавляем сливки и вуаля! Подавать с самодельными сухариками. Лучше ржаными.
Даша Огонькова
А это вкусно? Вы его готовите?
Мясо-это аминокислоты, очень необходимые нашему организму, т. к. организм не умеет их вырабатывать самостоятельно... .
При диете (правильное питание) -нельзя исключать жизненно важные компоненты питания, иначе ваш организм начнёт заболевать
При диете (правильное питание) -нельзя исключать жизненно важные компоненты питания, иначе ваш организм начнёт заболевать
Таки наоборот на мясе сидеть надо. Вот я на себе поставила экспиремент. Пост и Дюкан. Дюкан оказался эффективнее...
Даша Огонькова
Это то где одно мясо едят? Вы смелая девушка)
Мне худеть не надо.
Мне худеть не надо.
Печеные овощи в духовке. Баклажан. помидор. перец, цукини - вкуснота!!!!
Да все то же самое, только без мяса. Борщ на воде, картошку без котлет, макароны без сосисок, гречку без гуляша, тушеную капусту без свинины. Котлеты морковные, свекольные, капустные.
Посмотрите тут http://yummybook.ru/catalog/category/blyuda-iz-ovoschey может, что для Вас подойдет...
Даша Огонькова
Благодарю! Есть что выбрать в самом деле
диета и вегетарианство две разные темы.. и зачем диета?
Даша Огонькова
Да какая разница. Я рецепт прошу
Я без вякой диеты очень люблю овощи, приготовленные в духовке. Нарезаю тоненькими кружочками картофель, цуккини, помидоры, паприку, лук полукольцами. Все укладываю слоями, солю, перчу, укрываю фольгой и на 40 минут в разогретую духовку. Вкуснятина!
Даша Огонькова
Благодарю! Сделаю обязательно. В мультиварке наверное тоже можно?
Похожие вопросы
- Поделитесь рецептами овощных блюд? Желательно низкокалорийными, но сытными. Вот "рататуй" кажется 38 ккал, но он сытный.
- Раздразнили тут мясом с утра, хочу шашлык сделать. Какой самый вкусный рецепт по вашему опыту?... Поделитесь?.. вн.
- не могу сесть на диету,посоветуйте как это сделать?
- А сколько блюд вы готовите на обед? Обычно считается что необходимо готовить не менее 3-4 блюд.
- Какое ваше любимо овощное блюдо? Прям только овощное.
- Семьяне, как окорочка к празднику готовить будем? Делитесь рецептами
- А у вас есть какие-то блюда, которые готовите только на Новый год?
- Вот решила сесть на диету.Мне уже сегодня решиться или отложить до понедельника,а сегодня наесться от пуза?
- Поднапрячься, сесть на диету, подкачать пузик...или наплевать, и просто любить себя такой, какая есть?
- Скажите супер вкусный рецепт торта. Хочу дочке на 1 годик испечь!!!