Домоводство
Вот решила сесть на диету.Мне уже сегодня решиться или отложить до понедельника,а сегодня наесться от пуза?
пусть лопнет презренное пузо, чем испортится вкусный продукт!!!!
Фильм с 25 кадром для похудения хочешь?
~Анна Sunny~
Мне сразу с 26-м,шоб наверняка!
лучший день - сегодня.
лучше на диету не садитесь, а с сегодняшнего дня не ешьте после 19 часов и больше двигайтесь, пользы будет больше
жри больше, самые красивые это жирные тётки
Все диеты, начатые с понедельника - неэффективны. риск "сорваться" - 99%. лучше начинать во вторник или в среду. а вот наедаться перед диетой - категорически не советую.
Поддерживаю тебя, Анжела. Нафик с четверга новую жись начинать? Оторвись по полной перед диетой. Ты еще про бухло не забудь.
уже сегодня, до понедельника далеко
сегодня, ато будешь так всё время откладывать и никакой диеты не будет, и наедаться тоже нельзя ато наешься вес наберёт, а потом этой диетой сбросишь столько сколько набрала наевшись перед ней
Я уверена, питаться нужно вовремя и достаточно, только вот движение и спорт - основные составляющие нашего здоровья и внешнего вида.. .
Не переедайте, занимайтесь спортом и все будет хорошо...
логика железная...
начинай сегодня, иначе ты так и с понедельника не начнешь
я думаю хороша диета будет
во-во, многие так решают. Сегодня наемся, а с понедельника на диету. А в понедельник с утра забыла, срочно с работы позвонили и налопалась по скорому что было под рукой, еще что-то случится. В итоге налопавшись от пуза наела еще 1-2кг и на диету не села. Я, если вдруг у меня такие заскоки (я про диету) случаются, сажусь на нее в тот же момент как решила, пусть даже после обеденное время уже. Нельзя откладывать на потом, если можно сделать сейчас.
Можешь забыть про свою диету) ) С таким подходом -это баловство.. Не протянешь ты долго))))
Диета красивым девушкам не к чему!
вы похоже еще не решились сесть на диету, раз так рассуждаете. . прямо сейчас!
решила-действуй незамедлительно! но не переусердствуй!))
а потом будешь неделями сгонять то что набрала до понедельника, а когда надоест - остановишься на том что было изначально...