Домоводство

На кого рассчитана такая диета: на безработных?

Диета состоит в том, чтобы есть пять раз в день варёное НЕ холодное. Где работающем человеку найти время на такой частый приём пищи и не слишком ли много еды получается за сутки, даже если есть маленькими порциями? Так никуда не сходишь надолго: только сидеть сутками в помещении и готовить. И не вредно ли для организма так много еды?
Иду с УЗИ брюшной полости к врачу: нашла в интернете, что скорее всего диету пропишут именно такую. Работаю дома на удаление полный рабочий день не представляю как найти время на частое поедание горячего плюс я очень мало вешу и, боюсь, в меня столько не влезет.
Какой-то придурок придумал такую диету, другие придурки ему верят.
Нина Доценко
Лучший ответ
Чушь собачья....
Мария Хамзина
Жить захочешь выполнишь диету Значит не прихватило еще
Ещё к врачу не сходила,
а о диете уже думает.
Dariana Aleshenko*
5 раз в день поесть, небольшими порциями - это не проблема.
Я наоборот считаю что желудок должен больше отдыхать, ем как удав раз и на долго, бывало и на три дня потом без еды. Ни малейших проблем с пузом не было никогда, тем более к врачам не обращался. А те кто привязан к жрачке, вот у тех чаще проблемы
|T
| Tekilla :*|
Сделайте маленькие порции (по три столовых ложки), тогда переедание не грозит. Приготовить можно на весь день заранее, а в течение дня только разогревать.
Яна Яхно
Елена Горбатова Не я писал вопрос, но вот не везде есть возможность разогреть и не все начальнички позволят несколько раз харчить.
Идиоты придумали такую диету
думаю, пять чашек горячего чая в день не очень тебя обременят))
Ну а в чём проблема, если дома работаешь, там же не сказано что 5 раз в день разные блюда нужно есть, сварила побольше и разогревай по мере надобности в микроволновке...
есть 5 раз в день считается более физиологичным. ну сколько вам надо времени, чтобы подогреть и съесть? 1 мин. в микроволновке и 10 съесть, даже у работающкго в офисеесть время покушать. Не много еды, не надо есть первое и второе и булочку с компотом. чай с сахаром - это тоже еда. яблоко- еда. один банан- уже еда. по поводу теплого ни в одной диете нет такого и вареного тоже.
ЕСЛИ это правда диета, варишь картошку, потом, когда собираешься есть-разогреваешь, и с зеленью и солью точишь.
Алина Батюк
При выборе работы учитывайте своё здоровье. Работники с проблемами мало кому нужны.
Айман Аманова