Домоводство
Семьяне, как окорочка к празднику готовить будем? Делитесь рецептами
побрЭю мобыть
Молдир Санкибаева
А-ха!
у нас пост... и нет проблем!
картофан капустка, огурчики и пр перчики
картофан капустка, огурчики и пр перчики
Молдир Санкибаева
А мужчины у вас есть? Или одни деуки ))
Я не ем окорочка я больше предпочитая белое мясо и крылья. А готовлю как обычно соль перец чеснок и в духовку или на сковородку
Мы их никогда не покупаем и не едим.
Молдир Санкибаева
Ну так мимо проходите... Не задерживайтесь
Шашлык из свинины у нас будет))
Молдир Санкибаева
Поздравляю!
подмыть и подать в полусогнутом виде
Молдир Санкибаева
Фу, пошло!
то есть каков праздник, таков и стол? у меня окорочка даже собака не ест... хорош праздник, однако...
Молдир Санкибаева
Кризис у нас
вместо окорочков купила цыплёнка. короче режешь его пополам, натираем солью, перцем и чесноком. на сковородку его расплющиваю и сверху крышку диаметром меньше, чем сковорода а на крышку груз потяжелее. типа цыплёнок-табака получается. вкусняшка!
я часто к праздничному обеду или ужину готовлю окорочка в слоеном тесте. Слоеное (не дрожжевое) тесто нарезаю длинными полосами. . Предварительно замаринованные окорочка обтираю бумажными полотенцами насухо, аккуратно отделяю кожицу и заталкиваю под нее тонкие пластинки любого сыра, потом кожицу расправляю. Полоску слоеного теста закрепляю внизу на косточке ножки и по спирали обматываю окорочок. Выкладываю на противень и запекаю при 150 градусах до румянности теста. Красиво, вкусно, празднично.
Молдир Санкибаева
Ух, я слышала, что в тесте можно и курицу целиком запечь! Маринуете как на шашлык в уксусе или майонезом? Успевает приготовиться мясо?
я предпочитаю кролика. курица фуфуфу.
Молдир Санкибаева
Мне королей на НГ хватило...
Пост жеж
Размороженные окорочка для начала необходимо замариновать! Ну я например делаю маринад из-чеснок (кол-во зависит от кол-ва окорочков ); соль перец (чёрный молотый, перец красный (совсем чуть-чуть, или по вкусу) , томатная паста, или кетчуп ; приправа для курицы, майонез, погружаешь туда окорочка, часик по стоят, дальше на противень, масличка подсолнечного немного нальёшь и разотри по посуде, уложи окорочка и налей немного воды (где по стакану отмерь где то на 3 пальца, и равномерно разлей по противню) и запекай до готовности!
Похожие вопросы
- ну вот... почти все готовят пиццу сами. А раз так - делитесь рецептами ))))
- Какие овощные блюда вы готовите? По делитесь каким нибудь вкусным рецептом) ) ) Без мяса чтоб были, хочу сесть на диету.
- Готовите строго по рецептам или? (+)
- Какие вы чаще всего готовите блюда в рецепте которых есть куриные яйца?
- Друзья, как или с чем готовить имбирь? Дайте рецепт, пожалста!!!
- Семьяне, а вы долго готовите обед? Первое, второе, компот...
- Семьяне! А вы любите щавелевый суп? В летний период часто его готовите? А зачем в него кладут яйцо-кто придумал?
- Вы на праздники всегда готовите проверенные блюда или новые рецепты тоже пробуете на гостях? :)
- Вы когда-нибудь готовили по рецептам из групп в соц сетях или просто из интернета?
- а зачем некоторые женщины мечтают , чтобы в праздник -8-ого..на кухне хозяйничал мужчина?. Ведь , если он не готовит