Домоводство

Почему родственники пожилых людей такие тупые и жадные?Сначало не ухаживают за своей бабушкой,не приезжают,а потом

удивляются почему всё наследство и деньги их бабушка оставила своим нянькам совершенно чужим людям, а не своим детям и внукам....
Naz Nurtas
ну это от человека зависит! да и в жизни бывают разные ситуации вот например, у моих двоюродных брата и сестры был дед они оба за ним ездили и ухаживали, при чем понимаете что сестра ухаживала больше (она ж девочка) а он и под себя ходил и ...ну сами понимаете, а квартиру оставил внуку---вот почему так? где справедливость????
Ольга Гильмиярова
Лучший ответ
Да бабушки-то еще те в старости бывают...)))))))))))
вы не совсем правы, что Все. .
бывают просто невыносимые бабульки. .

но уход нести надо, конечно,
ибо это крест, и за тебя его никто нести не должен.
Ася *****
не знаю про кого вы? в нашей семье не смотря на всю капризность бабушки и дедушки рядом, никто их не бросает, и уж точно наследство тут не причём!
Ek@териn@ *исаeva..
Незнаю про каких таких родственниках вы тут говарите. мы за своими стариками ухаживаем, заботимся, частенько навещаем. продукты, лекарства все на нас. а как подругому? и делаем мы это не за наследство! потомучто это наши старики, наши дедушки, бабушки, родиьели, наша семья!!! и так делают все мои друзья.
Потому что в основном так и бывает, все старики предпочитают оставить своё наследство хоть и самому дальнему родственнику, чем людям которые за ними ухаживали. Это скорее всего исключение ваш случай. Я больше историй слышала о неблагодарных старика, за которыми посторонние люди говно подтирают, за обещание жил площади, а они в конце концов успевают перед смертью все на нерадивых родственников перепесать