Домоводство
ненавижу когда без предупреждения приезжают родственники. А вы?
Да вообще бесит, когда без звонка заваливают, кто бы не был
даже представить себе такого не могу, у меня свои планы, и своя жизнь и вообще это неуважение ко мне.
из родственников я общаюсь только с мамой братом и дядей, а они без предупреждения не приходят с остальными просто не общаюь. Да и все знаю что если не вовремя приехать я могу на порог не упстить у меян это без проблем.
Нам гость, которого дарует Бог, нужнее вздоха.
Но если выдохом не станет вздох - то дело плохо!
Незванный гость хуже татарина!
И не говорите.. . А родственники у меня ещё и совершенно беспардонные. . Это вообще невыносимо
У меня складывается впечатление, что Вы ненавидите родственников, а не то что они приезжают без предупреждения.
Вы под родственниками, кого имеете ввиду? Детей, мужа, или маму с папой?
Ненавижу, когда вообще кто-либо приезжает без предупреждения
Всегда рада гостям!
а мы нет у нас город закрытый
а я вообще не люблю когда они шастают
А я рада, когда гости дома, всегда весело!
а я вообще не люблю, когда у меня кто-то чужой дома, не люблю
а мне нравится!!!!
а к нам не приезжают без предупреждения. Но если б это произошло, мне было бы неприятно
Вообще то любой воспитанный и порядочный человек, должен предупредить о своем приезде! Хотя бы для того что бы хозяева были дома!