Домоводство
Отключили свет без предупреждения.
Что делать? Ржавая вода без предупреждения, отключили свет без предупреждения. Бабушка поставила хлеб в духовку, света нет. Возможно придётся выкинуть.
Жаловаться в ЖО, но нечего не изменится тоже самое и у нас бывает!
. .
А что такое ЖО?
А если авария ?как предупредить ? СМС кой ?
. .
Это не авария
Когда у нас отключают свет , начинается волнительная беготня . Бежим на балкон , ищем керосиновую лампу , подливаем при свечке керосин , зажигаем ... и дают свет ! Опять нас обманули !
. .
И?
Вот поэтому я и собираюсь покупать маленький бензо-генератор.
. .
Молодец
Бывает. Где-то произошла авария, починят, дадут свет.
. .
И?
При аварии такое бывает ,ждать когда починят .
. .
Ладно.
И чё?
. .
Знаешь, через плеЧЁ!
Потому что вы же БЕЗ ПРЕДУПРЕЖДЕНИЯ ПРЕКРАТИЛИ ПЛАТИТЬ ЗА СВЕТ
. .
Нет. Платим в срок.
У нас и ойну начали без предупреждения, напав на Украину с утра. А ты про свет какой-то
А ты кто такой чтоб лично предупреждали
. .
Не лично, а всей деревне. Везде отключили. А ты кто такой, чтобы такие тупые ответы давать?
А что, разве должны были предупредить? Аварии так-то и обрывы проводов о себе никого не предупреждают. И деревья тоже никого не предупреждают, когда падают на провода.
А что делать - ждать, когда починят. А чтобы не было непредвиденных обрывов - генератор в помощь.
. .
Обычно предупреждают.
тридцать лет независимости не прошли бесследно . это при Союзе какой то страх и ответственность ещё имели место быть . могли и посадить и нахлобучить нормально . иногда статьи в газете хватало . а ныне и законы , кому надо , под себя писаны и вышку отменили .. так что есть с чем сравнивать ) безнаказанность рождает вседозволенность .
. .
Чё?
привыкай а то к халяве присосались
. .
Ага. Деньги бабушка вместе с деревней( размер деревни больше чем город) платит. Причём огромные.
Сменить место жительства, а лучше страну
. .
Нафига.
Терпеть и ждать пока включат всё назад
. .
Придётся так.