Домоводство
внезапно отключили воду....
если у вас по каким то причинам отключили воду,а запастись не успели..скажите где вы ее берете? покупаете в магазине? а если денег нет, где ее добываете?
У меня недалеко от дома монастырский источник. Говорят вода в нем особенная. Не знаю кому как, но я ею и полы мою, и в чайник наливаю, и в унитаз спускаю, если вдруг дома воду отключают.
Самое страшное было, когда два года назад в начале декабря лопнула водопроводная труба и неделю (!!!) ее не могли починить. Жили и без горячей и без холодной воды. Вот тогда водички натаскались с источника до опупения!! !
(Мир вам!)
вообщето держу всегда воду в баклажках. Покупаю, если нет. Нет денег - пошла бы к друзьям.
Вообще-то об этом должны были предупредить. А отклчать на долго у нас не практикуется.
Хм... не встречалась с такой проблемой, если и отключали, то буквально на часа 2-3,если воды нет, то рублей 30 на двухлитровую бутылку наскребу=))
наберу у соседей
В суд надо подавать на управляющую компанию!! !
Недавно у нас такая-же ситауция была: вырубили воду и горячую, и холодную из-за какой-то аварии на 3-е суток. Покупать в магазине - кучеряво по деньгам.. . Колонок водоразборных в городе нет вообще (живём на севере) . К соседям ходить в другой дом? Ага, а у них счётчики стоят. Как с ними рассчитываться? Словом, взяли офис управляющей компании чуть-ли не штурмом.. . Теперь - тьфу-тьфу, чтоб не сглазить.. . с водой порядок.. .
Так что...
если в доме нет воды - значит выпили жиды... .
делайте выводы
А в соседнем доме знакомые есть? Набери у них.
Когда воды вовсе нет я начинаю нервничать и иду в магазин по воду!))): -Р
Я хожу в лес к ключику.
иду по соседям!
из калонки
к меня есть всегда запосная вода