Домоводство
когда воду горячую отключат , на какой день привыкание появляется без неё жить. забыла ?
За день до её включения обратно.
Обычно через дней 10 кажется, что так и было всегда.. . Человек ко всему привыкает. Мы вот ремонт делали в ванной, кухне итуалете. Так и без унитаза жить приспособились (дня 2 жили...)
Гульмира Мусина
ха ха ха ха угарно....простите, а срали куда? в ванну? ну простиииите, просто угарно я ржала останеовиться не могла, настру подняли)))))
Успокойтесь, до 7 см это не грязь, а после семи сама отвалится. )
К такому разве можно привыкнуть.
да, удобная штука бойлер. Но только для тех, кто временно. А мы вынуждены постоянно. Третий уже купили. Горят, текут. Света нажигаем немерено. А горячей воды не бывает никогда.
через год - легко привыкаешь... .
и даже к такому неудобству - принести воду на второй этаж ...и вынести... использованную... .
была бы крыша над головой!
боюсь, что ни на какой
на 13-й день привыкаешь
У нас постоянно на летний период отключают. Поэтому купили бойлер. Удобная штука, попробуйте.
у меня на вторые сутки уже все пучком, так сказать)) ) главное, запастись моющими средствами по хозяйству и большой кастрюлей для купания)))
а когда чешешся и уже незамечаешь этого
у нас уже 3 недели нет. а мне пофиг я и не расстроилась. грею себе по 5 чайников и моюсь каждый день. я душ обожаю, вы видели когда чел что то обожает ему насрать на неудобства какими это доставляется - он кайфует от результата. говорят скоро включат, но кто то грит на все лето - а мне пох - буду греть значит - я душ обожаю!
через 2 недели как то и не помнишь, а была ли когда то горячая вода вообще))))))))))))))