Домоводство
Автономное отопление это плюс или минус? Выгодно оно? Много мотает? Я так понимаю при автономке и вода горячая регулируется
Конечно плюс. Когда не холодно - можно выключить. Экономия.
Оба вопроса и конечное "понимание" абсолютно бессмысленны в данном формулировке..
Выгодно.. относительно чего или какого энергоносителя?..
Много мотает - опять же относительно чего и какой энергоноситель...
А про ГВ вообще несуразица какая-то...
Вроде как экономия. Но в многоквартирном доме это технически невозможно
Плюс. Ибо сам можешь регулировать.
Это большой плюс
без трусов со своей автономкой останешься . если это газ например . будет выходить в месяц по 20 тысяч минимум. что там съавтономить собираешься непонятно
Из очевидных минусов - один источник тепла. В централи их не менее двух. Уехал так в Альпы на пару недель, а тебя через 15 минут котёл издох.
Второй - место для котла. Если квартирка не огромна, это минус.
Третий - поднадзорность. Надо инспектировать данный объект.
А так да - деньги только за энергоноситель платить надо.
Валентина Марченко
А автономка жрет электроэнергию или газ?
Конечно автономка. Я недавно строил дачу, общался с многими людьми, пришел к выводу, что только автономка. Брал через сайт http://avtonomka62.ru/ . Все рассказали, объяснили, сомнений по поводу выбора не осталось.
Автономное отопление конечно намного экономнее, чем центральное. К тому же включать можете в любое время, когда вам нужно, а не когда котельная захочет. Но за автономным отоплением нужно самому следить, перед отопительным сезоном профилактику делать, промывать котел, батареи и трубы http://kotloochistka.ru/.