Домоводство

Нет в доме никакой воды (всё отключили), что лучше приготовить?

(про столовую не писать, у меня дома дочка маленькая болеет)
Чтобы посуду не мыть, проще всего что-то в пакете в духовке сделать. Пакет потом выбросите, а всё остальное будет чистое. Или можно застелисть противень фольгой, чтобы не пачкать. В конце концов можно вообще сделать что угодно, а посуда подождёт денёк до включения воды - не единственная же у Вас кастрюля.
Элла Сотникова
Лучший ответ
Алида Ишмуратова сказали до 27 не будет, а потом не факт, что на выходных дадут, а про пакеты спасибо, напомнили
Семечек нажарить
@@@ @@@
Закажите пиццу или еще что-нибудь на дом. Серьезно.
Картошку пожарить курицу запечь котлеты если есть мясо . Вернее все где не нужна вода . Любое жареные и томление
Запечь в фольге что угодно. Сделать поднос из фольги
Алина Антипина
что обычно готовите, как отключение воды влияет на ассортимент, нет воды наберите в ближайщей колонке, нет колонки купите воду .
Ну картохи отвари с сосисками к примеру.... с салатиком...) ну многое что можно сделать, дабы без некой жарки, сковородок и голого противеня...))
яичницу или омлет
Маря Мацур
приготовьте на пергаментной (или простой) бумаге. ту же картошку пожарьте в духовке на бумаге, и мыть не надо
Ромашка ***
Пулуфабрикаты разогреть.
Так сгоняйте в магазин. 5 литров купите бутыль и готовьте. Тихий час у вас есть?
если в доме решительно ничего нет (даже воды)
- спуститесь в погреб и достаньте оттуда копченую баранью ногу
Посуда- это фигня. Вот унитаз сливать...
Вам должны подвезти питьевую воду машиной, наберите и мойте. Мы как-то несколько дней без воды сидели. Это жесть.
Алида Ишмуратова знаю, что должны, но не привезли и врят ли завтра. Каждый год сидим по несколько дней. Хорошо, у кого детей нет можно пережить, а когда их трое и один совсем мал - ужасть
что-то пожарить, запечь.
Оксана Татур
картошку нарезать, сметаной залить и в микроволновку на 10 минут прям в тарелке. Накрыть только.
Курицу в духовке
Динара *****
творог со сметаной, пф блинчики
ходить в гости к родственникам, друзьям, знакомым, малознакомым, коллегам, бывшим коллегам и т. д.
курицу запечь )