Домоводство

Господа! У меня частный дом, соседи живущие ниже, предлогают подключится к моему колодцу, т.к. у них в доме нет воды.

)) Заключай договор с ними - о совместном пользовании колодцем - правах и обязанностях ( втом числе и количестве суточного забора воды) ...Бери денег - за участие в кооперации - сколько потратила - и прочее ( может моральные нужны ) ...и в путь! ! Колодцу от хорошего обмена - только лучше! )))
Нияра Чалбарова
Лучший ответ
СВОЁ ЕСТЬ СВОЁ. СОГЛАСИТЕСЬ УЖЕ ХОЗЯЙКОЙ НЕ БУДИТЕ. БУДЕТ колхоз.
Vika Beley
Бесплатно не соглашайся
Пусть за 5 тысяч выкопают свой колодец и всей улице дадут к нему подключиться. Я бы не согласилась. Вдруг у вас слой воды небольшой и потом ее будет не хватать.
Анютка Marmeladka
Никогда не соглашайтесь и ни за что !!!Будете всегда и во всем виноваты !!!Ремонт и очистка будет всегда за вас счет !!!Если откажете подуются и отстанут, а согласитесь будете вечным врагом и вымогателем !!!
Aisha Enikeeva
я думаю им стоит пойти лесом
Настя Свэтз
Если у тебя частный дом, то соседи, живущие ниже, это под землей, что ли?
*n*a*z* *n*a*z*
никогда бы такое не разрешила. пусть бурят свою скважину.
в подвале они что ли живут?
пускай подключаються, у людей ведь воды нету...
ну если технически можно. напор воды не уменьшиться. вспомните свои затраты и пополам разделите. если у вас уже давно вода .ну возьмите тысяч 5.от вас не убудет.
Юлия Полезнюк
Пусть свой заведут. А вот в Ленинградской области пару лет назад, Выкопать колодец стоило 50тысяч, а скважину под насос 25.Да ещё пока вода отстоится! 9литров воды в бутылке стоит 150 рублей с доставкой .Так, что 5 т. р. это мало.