Домоводство
Чем вы займётесь, если вдруг вечером отключат свет и пропадёт связь?
Любовью будем с мужем заниматься ))
буду читать электронную книжку, пока не разрядится))) А потом перейду на бумажные при свечах.
батарея в смартфоне не пропадет и 4G тоже :)
а вообще у нас электричество не отключают. и само по себе не пропадает. аварии случаются крайне редко. раз в несколько лет. и устраняются за несколько минут. не успеваем свечи зажечь :))
У меня планшет смартфон и ноутбук я всегда на связи и в сети . А на даче у меня бензо генератор еще есть . Так что отключение света для меня не страшно .
гулять ли спать
Пойду прогуляться .
У нас всю зиму отключали свет. Я при свечке разгадывала кроссворды, смотрела фильмы по ноутбуку, пока заряда батареи хватало, штопала одежду.
недавно так и было, причем электричества не было целые сутки, включили светодиодную люстру и играли в морской бой с детьми перед сном
не было такого если на 3 минуты раз в 20 лет
Любовью естественно!))))
баиньки
За дровами пойду...
поем
в карты играть буду при свечах
Фильм посмотрю, игрушки поиграю
У нас с ребёнком самое интересное время тогда начинается. Есть светодиодный ночник от батареек работает, мы тенями балуемся или в прятки играем
У меня мощный (1'5ква) бесперебойник на этот случай, после того как пару раз так случилось. Мне это до лампочки.
Будем развлекаться с мужем и дочкой)
Сексом, разумеется
Спать лягу
Книжку электронную почитаю. Или "детей делать пойду" на ощупь:))
Ужин при свечах... Газ-то не отключат, надеюсь...
Буду валяться в кровати, наслаждаться тишиной, читать книгу.
Ангелочек ***
При свечах?
медитировать сяду
Лягу спать