Домоводство

Чем заняться вечером со свекровью?

По воле случая придется ночевать у нее, без мужа, но с ребенком. Она хорошая. но скучная... Что делать, молча смотреть весь вечер телевизор? Говорить особо не о чем...
*настюха *
Я половину лета живу у родителей мужа с ребенком, но без мужа. Нам с мамой скучно не бывает. В деревне всегда куча дел, это раз. А вечером мы с ней превращаем баню в спа-салон или идем купаться к реке, или сидим в тырнете вместе, или просто пьем чай или пиво холодное на лавочке и трындим обо всем на свете.
Я не поверю, что тему нельзя найти. Погода-природа-внуки-здоровье-цены-рецепты блюд...
Alex Ponytale
Лучший ответ
поиграйте в карты...)))
Gulraihan Jakenova
С ребёнком займитесь каким-то общим занятием. И бабушке интересно, и ребёнку.
Я беру вышивку, мы садимся на крылечке, я - с вышиванием, она - с вязанием, и сидим до темноты, за рукоделием и неспешными разговорами.
уууууу.... не завидую вам. Хотя, можно быть благодарной слушательницей: может, ей нужны свободные уши? Попросите рассказать вам каким её сын был в детстве: до утра рассказывать будет)))
разбейте друг другу лицо и ни надо сдерживать себя, во всём должна быть гармония
иди гулять, аона пусть саvf тусуется.
Лидия •
Ну и не разговарийвайте, почитайтелучше книгу. Или порасспрашивайте ее о детстве ее сына, вашего мужа. Тут уж она, по идее, должна разговориться.
Меня позовите, я её развлеку.
ну если хорошая грех не побазарить
Лидия Кокошко
Делайте то, что Вам нравится, то, что делаете без нее и ни под кого не подстраивайтесь.
я в таком случае просила экскурсию по городу провести, места где с ребенком погулять. мы в разных городах мос обл жили.
Попроси рассказать о муже, о том, какой он был в детстве и приготовься к многочасовому докладу!
Ляг поспи и все пройдет))))))))))))