Домоводство
Как, вот как приструнить "ЛЮБИМУЮ" свекровь? задолбала уже
Ну вообщем что.. . Уже ужасно накопилось, живем с мужем, со свекровью "любимой" так сказать и с его бабушкой (мать свекрови) . По началу свекровь прям супер золотая была (где-то месяца 2 - живем вместе 7 мес.) она Только мать свою вечно грызла. Хорошо что пока что нет детей, я бы ее уже убила бы. Ладно, буду конкретнее. Отдала она нам свою комнату большую, а сама переехала в меньшую - спасибо большое конечно, но теперь она думает что имеет право на то чтобы все время лазить в нашей комнате - ее вещей у нас в комн. нету! Заходилась моя "дорогая" свекровь таскать мою косметику, которая не есть дешевая! Когда мы с мужем ездим к моим родителям, так она шарится в шкафчиках с нашим нижним бельем - это норма по ее мнению, вечно лазит что-то типо убирает у нас в комнате - хотя там всегда все чисто! Еще же у нас в доме 2 теливизора, ДВА но до часу ночи интереснее его смотреть именно у нас в комнате, припрутся с бабой, свекровь лезит под одеяло в НАШУ ПОСТЕЛЬ, а мы сидим на креслах. И никого не волнует что мы хотим спать, это же ее комната, а она ее и так нам отдала.. Это тоже по ее мнению нормально. Готовлю я прекрасно, не то что хвалю себя, но так и есть! Но все равно что-то не так "ты как лук режешь" -"Давай не кружочками, а вдоль, я так люблю, и так вкуснее! " Бля ну какая разница как порезан лук? да бля вкус поменяется! от того что не той стороной лук порежешь.. . Вот буквально вчера, захожу в дом она сидит красит свои зеньки моей тушью (кстати бабе 49лет) Говорит еле нашла, порылась по твоей косметичке, вижу лежит что-то гляжу она! говорит только счеточка не привычная, ну ничего привыкну.. . с хуя ли она привыкнет к МОЕЙ туши? А яя с дества воспитана так что у каждого свое все, моя мама ни разу не смела брать мою косметику. А это дерьмо постоянно лазит без проса и если ей об этом даже мирно сказать она устроит ГРАНДИОЗНОЕ СКАНДАЛИЩЕ! типо я такая хорошая, а это вы все дерьмовые, я ж вам свою комнату отдала! - это у нас хитяра на счет комнаты. А по началу пока муж хуями ее не обложил она мне все время рассказывала про его бывших баб, во всех подробностях, и говорит "я же тебе как подруге все рассказывала, а ты наябидницала" как подруге про баб моего мужа.. . оригинально. Хотим сьехать, безумно хотим, а пока что возможности нету. как, ну как сней жить? Муж со мной во всем согласен и поддерживает меня, и постоянно по поводу этого всего безумно ругается о что делать когда человек ТУПОРЫЛЫЙ и нихера не понимает.
По-хорошему-съезжайте.
А так.. .
Поставьте замок на дверь.
Лезут в постель? Залезьте туда сами и зажмите-небось неудобно станет. Пользуется косметикой? Налей в тюбик туши зеленку, в крем-майонез.
Невкусно? Есть прекрасные слабительные без запаха. Нейтрализируешь на время, себя порадуешь.
А так.. .
Поставьте замок на дверь.
"когда человек ТУПОРЫЛЫЙ и нихера не понимает"
а ничего так пристроились у тупорылых. . .
нам когда не понравилось - жили в общаге .потом комнату снимали.. .
и деньги все уходили на комнату и питание ...на косметику дорогую не хватало.
Девушка, купите свою квартиру. Живите так, как хотите. Иначе терпеть. Вы в свекровкиной квартире никто-и звать Вас никак.
хм... (ну если вы такие умные .живите отдельно! и не лезьте со своим уставом в свекровин дом! её дом-ей и устанавливать правила) хозяйка она)
Детей нет. Работаете оба? Съезжать побыстрее, вот и весь ответ.
Поведение свекрови, конечно, странно, но она и не обязана вам нравиться.
какие проблемы? живите отдельно! со своим уставом в чужой монастырь не лезут!
Очень много буков--а чо? пришла в дом свекрови--а там плохо? живи с мамой...
А ЗАЧЕМ вы с мужем живёте у свекрови?? ? Живите отдельно!
Живите у твоей мамы и снимите жилье!
Если нет возможности съехать, ставьте в комнату замок. Ни в коем случае не позволяйте забираться в свою кровать. Или ложитесь с мужем в неё сразу, как только поймёте, что мамО хочет войти в комнату (посмотреть вечерние телепередачи) - нет ну должен же у супругов быть какой-то интим! Тушь подарите на ближайший праздник (при этом обязательно попросите больше не брать Вашу косметику) . Если боитесь скандала, скажите, что у Вас какая нибудь болячка, и Вы боитесь передать её любимой свекровушке через косметику. Ну это всё конечно гадкие мелочи. По большому счёту в Вашем случае нужно приложить все (!) усилия, чтобы жить отдельно уже в ближайшее время.
А вы не смотрели сериал Воронины? Там еще хуже. Но, по чесноку, мне вас не жалко, я в свое время с мужем ушла от всех свекровей, свекров, тещей и т п. Начинали с нуля. Зато теперь в шоколаде, и со всеми (кто еще жив остался) в прекрасных отношениях.
А почему нет возможности уйти? Молодые, работайте. А в чужом доме свои порядки не установите.
Съезжай от неё и проблема уйдёт. А то привыкли жаловаться, припрутся в чужой дом, и то не так, и это не так. Сделай свой дом и там хозяйчай и командуй как хочешь. Муж твой пускай постарается дом построит.
Это ты тупорылая раз так живёшь в чужом доме.
по мне, так у вас еще не все так плохо, я вообще не могу представть на моей кухне чужого человека. Вас она принимает, и это прекрасно. А если по-существу, то можно сказать во время готовки на кухне, что или вы готовите или кто-то другой, или же провокоционный вопрос задать примерно, "вам не нравиться как я готовлю? можете готовить себе сами". От своей комнаты вы вряд ли её отвадите, подарите ей на 8 марта таую же тушь.
Вам просто нужно предложить свекрови съехать. Настойчиво предложить. А то, смотри-ка распустилась совсем, в СВОЕМ СОБСТВЕННОМ ДОМЕ ведет себя, как хозяйка!! ! Безобразие!! !
Действительно, есть же такие ТУПОРЫЛЫЕ.