Домоводство

А вот почему мусор из дома нельзя вечером выносить?? (мне свекровь говорила)?? Что это за примета такая????

А если это шелупонь от креветок, а на улице +30 ???И утром в мусоросборнике будет пахнуть лучше чем на кухне????
Я знаю другую примету, куда более верную: если НЕ вынести вечером мусор - то с утра на кухне будет очень скверно пахнуть) )

Особенно, креветки в +30)))
Акмарал Жумагалиева
Лучший ответ
Какие бредни!
@@@ 5Erkaa@@@
Не говорите! мне муж и мамаша егоная и вся ихняя тупорылая родня то же самое толдычили!! ! накопят за ужин всяких рыбных и прочих вонючих отходов и всю ночь амбре с кухни. Это идиотизм полнейший.
Вот поэтому надо жить отдельно от свекровей...
Tatyana Kotelinikova
раньше то надо было идти во двор!!! может, чтоб по голове не настучали?
денег не будет
ага, и крышку от унитаза не забывайте на ночь опускать, чтобы деньги не утекали... ну, что за бред? если всем приметам верить, то нужно жить на острове и не выходить из своей берлоги
Пурпе Сош №2
Я думаю -это для ленивых. Кому охото вечером мусор выносить, полы мыть, а тут примета есть-нельзя.
это не примета, это жизнь щас такая. пойдешь мусор выносить, а вернешься с пробитой головой, или вообще не вернешься
Наталья Сню
Лениво ей просто было, вот и говорила так.
Ип Дита
пережиток прошлого
Ирина Гребель
Примета-денег не будет. Не верьте, выносите, что не было противного запаха дома.
Tatjana Tsujeva
Во-первых холодильников не было раньше вставали с первым лучиком солнца и убирались в доме с утра, Готовили естесссно тоже только с утра, ТО есть позор той хозяйке которая спала до обеда и к вечеру только лишь решила прибраться да мусор вынести, Это раз, Второе, то что после захода солнца наступает время ведьм. А они как правило не брезгуют любыми бытовыми предметами и даже отходами, Это вторая версия. И третья версия что домовому надо на ночь тоже оставить чего-нибудь покушать, хоть очисток, Времена поменялись, так что и традиции тоже должны меняться Выносите свои креветочные шелупоньки и будет в вашем доме чистота и свежесть, Никаких тараканов, муравьев и тд.