Домоводство

Почему девушки любят красить ногти и выносить мозги,а накормить мужчину не всегда способны?

Ariana Vitkovska
Ariana Vitkovska
58 025
Не правда. Я девушка лет 25 и каждый день кормлю вкусно моего возлюбленного, и ни разу не красила ногти ( не нравится мне это) , не люблю выносить мозг. очень уважаю своего любимого. Не тех девушек ищете.
Елена Толоконникова
Елена Толоконникова
14 145
Лучший ответ
Ariana Vitkovska где такую взять?
Мужчина - должен УМЕТЬ делать ВСЁ в этой жизни !
В том числе - приготовить СЕБЕ, любимому, еду !!!

(Это не обязательно делать, но УМЕТЬ - нужно! )

Чтобы НИКОГДА не зависеть от ЖЕНЩИНЫ !!!
Любовь Кромм
Любовь Кромм
70 005
Южанка . точно. даже я научился печь блины.
Ariana Vitkovska вопрос не о том,что умеет мужчина.
Я умею все,а вопрос прочитайте.
Наталья М я бы добавил (не зависимо от утверждения автора о своих суперспособностях), что мало, очень мало у нас мужчин, которые не только прокормить себя не в состоянии, а и "молотка держать в руках"не могут, да и не стремятся. а от женщин требуют всего и по высшему разряду.
каких выбираете....
они ведут себя так.. как пиучили их в семье ..если их ненаучили готвть т это минус ее маме .. а мужик ничего не должен и не обязан .. а чисто по своему желанию.. )
хотя умение готовить .и все такое это большой плюс ему .. при случа можно просто жиь одному не парится .)
судя по глупому вопросу, до мужчины в пока не доросли
Потому что та которая много времени хозяйству уделяет, не всегда с отличным маникюром. А ты ведь выбираещь- чтоб как картинка была. Вот и результат.
Ищите себе домашнюю любящую спутницу жизни не по внешним признакам, а по делам, поступкам и взаимопониманию. С которой хотелось бы находиться рядом всегда.
Не с теми девушками вы знакомитесь, есть весьма Приятные хозяйки и в сексе они дадут Фору любой Крашеной мымре!!!
чёйта...? есть и наоборот... не люблю красить ногти... но мужа кормлю...
Любoвь Л.
Любoвь Л.
11 937
потому что их так мама научила, что хозяйки никому не нужны, а красивые маникюры любого мужчинку уложат....
JA
Juli Anikeeva
11 757
а я на всё способна и супруга вкусно на кормить.
забей и не парься, у них всё не всегда!...
Ксенья !!!
Ксенья !!!
7 680
Это вы видимо не девушек встречали, а непонятно кого.
Потому что их мамы так воспитали.
Чинчи Донгак
Чинчи Донгак
4 432
Потому, что таких надо брать в любовницы, а в жёны других!
умение готовить зависит от таланта и способностей человека
Валя Рыжикова
Валя Рыжикова
2 731
Ariana Vitkovska а желание где?
А ты попробуй со свежим маникюром картошку почистить, да и ты знаешь сколько стоят накладные когти с рисуночком - такое беречь надо!
Да и девушки со своими вечными диетами сами вкусно не едят, так почему должны специально для тебя что-то выготавливать?
А вообще, если ты продукты ей не приносишь, то и грех тебе жаловаться - я заметила за парнями такой грешок, как они любят заваливаться к девушкам в гости в любое удобное для них время и ждать, что их будут кормить из хозяйского холодильника, и тайком даже могут лопать то, что им не предлагали. Я не жадная, но когда своя семья большая и мы дерёмся за кусок батона, то такие частые визитёры напрягают, так что своим новым знакомым я уже боюсь говорить, где живу: -)
зы: кстати, угощаю я их всегда тем, что и сама ем, а я невкусным не питаюсь: -).
сам таких выбираешь! в себе покапайся сначала!! !
Не каждая картинка тебе борщ сварить!
Rano Khasanova
Rano Khasanova
806
Почему всегда способны !!!
Иду вчера домой и думаю, что будет на ужин : «устала» или «не успела» .

П. С Ей жить бы хотелось иначе, носить драгоценный наряд, но кони всё скачут и скачут, а избы горят и горят!!
Galia Mauken
Galia Mauken
170

Похожие вопросы