Домоводство

А вас бы смутило, если б ваш парень пользовался тональником и красил ногти прозрачным лаком?

А это точно парень?
Айдана Боранбаева
Лучший ответ
Эххх! Честно - завидую белой завистью мужчинам которые пользуются мужской косметикой! И вообще следят за собой! У меня просто терпения не хватает ногти подпиливать постоянно и бесцветным лаком пользоваться! О тональнике я уж совсем молчу!
Тсс, Я Фея
НЕ знаю.... В шок меня бы это не повергло. Лучше уж так, чем траурная полоска под ногтями.
Viktoriya Tsarenko*
Все артисты пользуются тональником. И мне кажется, лучше ровная кожа, чем следы от прыщей!!! Мой то точно пользоваться не будет, но если бы вдруг- то по обстоятельствам.
А вас -то это не смущает?? ? нам-то как-то фиолетово
Таня Федарук
Я не против прозрачного лака, гигиенической помады и прочих таких вещей. Тональник для мужчины, я считаю, перебор, но на правильность этого мнения не претендую: кто сказал, что мужик должен быть чуть красивее обезьяны? Такой меня уж точно не возбудит!
меня бы это напрягало. однозначно...
Т*
Танюша ***
Меня бы точно смутило, если бы ЕГО парень начал носить МОИ трусы. А так, пусть развлекается)))
смутило-бы)) ) такие мужчины, с которыми я общаюсь, ( а именно амбициозные и имеющие свой бизнес) такой х.. ней страдать не будут)))) предстьавила себе и смешно стало, как мой друг водит джип и с лаком на ногтях, а на переговорах у него тональничек на воротнике белой рубашки остается)))))))))))))) ) мне нравятся серьезные мужчины, а не мальчики-метросексуальчики)))
Rena Aliyeva
ещё как смутило бы, это уже слишком! Особенно тональник
Нюта Я
Комментировать не буду, т. к. сам не грешу ни лаком ни "тональником" (что это? ) 8-( Но, хм.. . вспомним классика: "быть можно дельным человеком и думать о красе ногтей" (Пушкин А. С. ) Так что - криминала не вижу...
Анна Спузар
тоналка еще куда не шло, а ногти - это конечно перебор
нисколько не смутило бы, если это добавление к образу современного образованного мужчины
а меня уже ничего не смутит, мой муж, отец моего ребенка красит волосы в экстрим. цвета, пользуется моей г. помадой, но ногти правда не красит.. .
А даже если бы и красил, мне кажется что черный лак на мужских руках оч. даже смотрится. Может это от того, что у нас такая семья неформалов. Но зачем мужчине запрещать самовыражаться... Хуже будет если он будет ходить в строгих костюмах, а на деле педиком окажется...
Net ne smytilo, u kogo to ne rovnaya koja lica, i on staraetsa skrit', a bez cvetnim lakom krasyat mnogie yhojennie parni.
меня бы это смешило...)) )
Один раз мой парень покрасил ногти, его на работе девушки коллеги посмеивались) ) На этом с ногтями он больше не эксперементировал.
И тоналкой лицо намазал, видите ли оно у него красноватое)) )
Я сказала что я с ним в таком виде никуда не пойду!!!))) )
Обиделся но смыл)
Он бы не был моим парнем!
Да
Татьяна Дзюба
еще как!!!!
Zamira Camilova
Нет не смутило бы !!!Сейчас многие молодые люди следят за собой !!!И это правильно !!!
убила бы, хоть я и психолог, но просто этого не признаю
Aigerim Superbaeva
Прозрачным лаком? Хм.. . Мне больше нравится чёрный....
ну наверное просто прикалоло бы. . бывают ведь метросексуалы..
прозрачным лаком пусть красит, это вполне приемлемо для мужчины, просто следящего за собой. а вот тональник перебор, непонятно....
если акуратно он делал бы это, чтоб этот тональник виден не был... и лак слегка только. то я была бы только рада)))
Прозрачным лаком я мужу ногти сама красила: ) а вот тональник- это что-то не то, по-моему
еще как смутилобы...
нет это не настоящий мужчина