Домоводство
Вы бы бросили парня, если б он красил ногти прозрачным лаком, брил ноги и носил розовые штаны?
Парень натурал - проверено...
Мляааааать!!!! Я к такому бы на 100 метров не подходил!!!! А что, у Вас такой?... Бросайте, могу предложить другого: порядочный, породистый, жрёт мало, откликается на кличку "Ро-мааа", дружелюбен, в бабах счастья не чаит, в детях не очень, но всё равно такую скотину выгодней держать.
Компания "Миллер и Арефьев" в овете за качество.
Ну разве непонято, что он или гей, или бисексуал! Вам это надо?!
А что с ним дальше будет.. . Это ж представить страшно МУЖА такого
Если бы он делал это по моему заказу в исключительных случаях-не выгнала бы))).
я бы с таким и знакомиться не стала....
А что вообще может заставить начинать близкое общение с таким парнем? Или вытворять все это он стал только после знакомства с вами?
Мне б не прищлось бросать, я б такого не имела
трансексуал что ли? можно с таким дружить, но не замуж выходить.
Мне нравятся метросексуалы, но которые все делают в меру: маникюр, педикюр, модная стрижка, стильная одежда и посещение косметолога - это нормально. Но если мужчина начинает пользоваться декоративной косметикой (конечно если он не участник рок-группы) и брить ноги - это уже через чур!
Он наверно ещё кроме себя любимого, никого не видит?!
конечно нет, ухоженные ногти у мужчины моя мечта (к сожалению никак не могу донести это до мужа) , розовый цвет универсален и идет всем, почему бы парню не насить его... в общем это все мелочи ))) главное чтобы был хорошим человеком
Сомневаюсь, что такой парень заинтересовался бы мной, может он конечно метросексуал, но все равно, он был бы занят больше собой, чем мной, и скорее всего я бы его бросила.
я бы и не познакомилась с парнем, который в розовых штанах и с накрашенными ногтями
я бы с ним встречаться не начала =)
да
в курятник его!!!!
А вы выбираете свою половинку по внешнему виду, или всетаки по его внутреннему миру? еслиб он был хорош душой и я бы чувствовала себя с ним комфортно, то я бы не стала бросать всего лишь из за его внешнего вида и его привычек
нет, хорошо, что следит за собой. Вам повезло
Да) ) Такие смазливые парни и даром не нужны!
гыы яб его бросил и далеко! дзюдо знаю
я бы просто с таким не стала встречаться и бросать бы не пришлось, но мой тип мужчин:)
А он еще и к сексу в общественных местах склоняет? ! Немедленно заканчивай с такими экцентричными отношениями.
мне кажется в том, что молодой человек следит за своим внешним видом и хочет выглядеть эстетично - нет ничего страшного :))) конечно розовые штаны, наверное, перебор, но в остальном - как говорится, нет предела совершенству, а если с этим совершенством еще и комфортно и гармония....:))))
разнообразие вам бы не помешало