Домоводство
Вы б бросили парня, которыйсчитает работу святым, а к любви относится скептически?
..значит он к любви с тобой относится скептически.... увы.. прости - это реальность.... сама от него освободись и его освободи....
А чего же ждать, если Вы чувствуете что идете №2 после "святой работы"? А впрочем в браке всегда один любит другой позволяет себя любить... можно счастливо прожить вместе и под №2.
Цени да и воздастсо....
Для мужчины работа всегда имеет большее значение, чем что либо ещё - это его самостоятельность, независимость, воможность взять на себя ответственность за свою женщину, и семью.
Скептическое отношение к любви - может это просто слова? Ведь мужчина должен казаться суровым)))).
смотря какая работа и смотря какая любовь.. . парню виднее.
бросайте, не думая!!! !
мы живём не для того, чтобы работать!!!
работу дураки любят. А жить когда?
когда то полюбила такого))))) и не жалею о своем выборе))) любовью сыт не будешь))
Как написано в Конституции? Мужчина имеет право на труд, а женщина на отдых... поэтому, радуйтесь, что он работает. ,тем более в условиях кризиса! А вы любите его просто ...ни за что и вопреки всему!!!
Хоть я и не в сапогах, а босиком, но скажу тебе, что жизнь я наблюдал не через форточку! Зубами, когтями - держи его! Бери его под жабры, за - шкирняк, за защечные мешки, в конце-концов - за хвост, но не отпускай! Работяга - это хорошо - в злате купаться будешь, в доме будет -полная чаша!! ! А, любовь - слюбится, стерпится!! ! Правду говорю - век крыши не видать!
Сначала я бы занялась всерьёз его эрогенными зонами (если есть) .
Далее - по обстановке: оживёт - будет жить, не потянет - верну его маме.
вас не поймёшь))) работаешь просите любви, любишь -а где деньги?)))
Я б его и не подбирала.
Человек относится скептически к любви, пока она его не захлестнула. Значит просто он вас не любит. Тогда не тратьте время даром. Ищите своего человека по жизни.
Мужчина становится корыстолюбивым только из-за капризов женщин. Не будь женщин, не было бы и денег, и мужчины были бы племенем героев.
Ну тогда меня, жену бросать надо:)
Деньги тебе приносит? И радуйся.
а я бы нет, у меня был муж у которого ровно наоборот... денег нехватает а ему плевать ему и так хорошо....
как буд - то не сама выбирала
Я считаю, что человек ради своего любимой/любимого должен пойти против любых принципов.... Если действительно это любовь....
ну если бы он еще и зарабатывал нормально, то можно потерпеть (это сугубо мое личное мнение)
думаю бросила, мне, кажется, 4то любовь важнее работы!!!
мужчина-это голова, а женщина-шея! куда шея повернулась, туда голова и смотрит! ты толжна быть мудрой, женщина всегда знает, как завладеть внимание своего мужчины! Ну а если отношения построены на эмоциях, это не любовь! Ты почувствуешь, когда встретишь свою вторую половинку! А прежде чем бросать его возьми лист бумаги, на одной стороне напиши все его плюсы, а на другой все его минусы, а потом сравни, чего будет больше! вывод прийдет сам собой! Удачи!!!!
конечно!!!