Домоводство
А если б вашу подругу бросил парень и она звонила вам и плакала по паре часов в день, что б вы делали?
Я терпеливо ее слушала, человеку нужно высказаться, поговорить. Так одна подруга мне сказала: "Ты мне очень помогла. "
Если это именно подруга, а не просто приятельница, то утешала бы, сколько бы часов она не плакала. А еще обязательно пришла бы к ней или позвала к себе. Пообсуждали бы эту ситуацию, проиграли бы со всех сторон, возможно и поплакали бы вместе, купила бы билеты куда-нибудь, сходили бы вместе в театр, кино, кафе, ресторан и т. д. , сделала бы все, чтобы поднять ей настроение и не дать впасть депрессию.
Ирина Купцова
И не разозлилась бы на нее , если бы все это повторялось в 101 раз?
да сроду я не стану выслушивать нытье 2 часа))))))))))))
примерьте ситуацию на себе, если бы это с вами случилось? а поделиться особо не с кем... .
я всегда выслушиваю подругу, и хорошее и неудачи, и можем по многу раз ситуацию прокручивать-с меня не убудет, а подруге-облегчение.... и я ей.... своё рассказываю и тоже ситуации прокручиваем не один раз
Сначала бы побеседовала, попыталась помочь. Если бы убедилась, что человеку нравится упиваться своими страданиями, телефон бы выключала.. . Хотя это вряд ли: таких друзей у меня, слава Богу, нет, все больше люди проверенные и вменяемые.
Держалась бы подальше ...от этой эгоистки, которая понимает только себя и свои проблемы . И не понимает, что человек не в состоянии ЖАЛЕТЬ до бесконечности....
поствил бы условие, либо она едет ко мне и плачется у меня дома или пусть не звонит.
я бы позвала ее в гости или сама бы к ней пришла - так было бы лучше - выпили бы рюмочку чаю и поговорили ...
Да совратил бы воспользовавшись возможностью сострадания...
вытирала слюни, сопли... слушала б про этого козла... а что тут сделаешь... ПОДРУГА!
слушала. своей личной жизни нет так хоть про других послушаю
Терпеть не могу слюни-сопли меня это раздражает! Я бы ее умыла, одела, "5 капель успокоительного" и в кафешку, кино, на танцы!
Тоже заревела бы))
сказал бы ей что она эгоистка или отмазался делами