Домоводство

Что делать если подруга бросила тебя?

Мы с подругой дружили 6 лет, были не разлей вода, всё было шикарно! ! Но тут появились такие люди, которые ей наговорили про меня много чего, и она поверила им, а не мне!! ! Как мне поступить? что делать?
Значит такая "хорошая" подруга. У меня был подобный случай, как говорится друзья познаются в беде. Вот она и оказалась полной предательницей. Если бы она была лучшей, то она бы поверила тебе и не побежала вон. И вообще какая разница что говорят, хоть правда хоть нет, то подруга должна остаться поддержать, а не бежать. Лучше больше с ней не связывайся, она не один раз тебя предаст, если уже как поступила. В наше время нет настоящих подруг, самая хорошая и лучшая это мама, и всю жизнь надо помнить об этом, ведь только мама не посмотрит на тебя с завистью и поможет в любую трудную минуту, а так делай выводы сама
Диана Симоне
Лучший ответ
Радоваться, не подруга и была.
У тебя один выход - жить дальше.
******miss & Romanovna
вы просто выросли и у вас разные интересы вот и разошлись
таких друзей за х*й и в музей
Значит она тебя не считала подругой. Забудь про неё.
Юлия Черняева
Зачем тебе такая подруга. Не стоит даже переживать. Настоящая подруга так не поступает.
Ольга Скрипко
А ничего и не нужно делать, поблагодари Всевышнего, что у твоей подруги появился шанс проявить себя и показать свое истинное отношение к тебе.
зачем она тебе найди другую
Бросают вещи а не людей! Вы же не вещь...
Попробуй обязательно с ней поговорить и объяснится, выслушайте спокойно и внимательно друг друга... другого выхода нет.