Домоводство
Рассудите пож-та нас с подругой!
Ситуация такая: у меня есть подруга. Они с мужем недавно купили новый диван в новую квартиру, подруга дала нам контакты через кого покупали типа там подешевле и вскоре скинула фотку их дивана. Через день мы поехали с мужем в это же место и заказали такую же модель дивана, только абсолютно в других цветах и размерах. Сейчас подруга ставит мне в укор, что мы так поступили, говорит, что дизайн интерьеров-дело индивидуальное и что она бы никогда так не поступила! произошел разлад.. . мы обе среднего достатка, она даже побольше.. . Я правда что-то сделала не так?? ? п. с. с подругой видимся крайне редко, общих друзей нету.
ну вы прямо как выпускницы на балу, словно в одинаковых платьях пришли. глупость какая то, ваш же диван другого цвета и тем более размера. ваша подруга не права.
Это зависть и ревность. Зачем вам такая подруга?
Да офигеть, что это за подруга, почему это у тебя не должно быть своего мнения. Я думаю с такими подругами и связываться не стоит, если она каждый раз вам будет истерики закатывать по пустякам. Почему это кто то должен подстраиваться под неё. Вкусы то ведь у всех разные, так как и жизнь разная. Да не стоит из за пустяков расстраиваться. Делай так как считаешь нужным, а не живи чужим мнением.
у нее зарегистрированный патент на приобретение этого дивана? Она тебе еще и не только это потом в укор поставит. Плюнь и разотри на ее претензии. Все покупают журналы по дизайну, покупают мебель и вещи.... Бывает, что и совпадает. Вот если б вы на званый раут пришли в одинаковых платьЯх !!
Обе - дуры. Одна наезжает, вторая ведётся!
вы к ней на чай с тортиком и благодарностью сходите. за такой удобный вариант дивана. ваше иправо на выбор никто не отменял. вы же не в одной квартире живете. и так вы оценили ее как покупателя со вкусом!! ! и как подругу, предложившую такой вариант
странно, правда.
Да всё с Вами в порядке, не обращайте внимания.
Да всё с Вами в порядке, не обращайте внимания.
чисто детский сад!!! можно подумать, что вариантов в вашу квартиру мебели и выбор был огромный! ! я вот тоже задалась про диван проблемой.. и что обнаружила.. что в магазине стоят все стандартные-только цвета разные.. не особо и выбор то есть дизайна..
подруга ваша мама или сестра? или каждый день у вас бывает и спонсирует ваши покупки? когда она давала вам адрес магазина (или что там ещё), прекрасно должна была понимать, что возможно вы захотите что-то похожее
вы выбрали ведь совсем не то же самое, что и она, а то что подошло именно вам! на вашем месте я бы радовалась, что удачный диван купили
вы выбрали ведь совсем не то же самое, что и она, а то что подошло именно вам! на вашем месте я бы радовалась, что удачный диван купили
вот не жили Вы в советское время.... тогда очень многое было одинаковое ...моя однаклассница приходя к нам плюхалась в кресло-качалку, которая стояла на ковре и ясно дело на стенах были обои ..и вот это всё было -точно такое, как у неё дома ..Раскачиваясь на кресле она сказала -я прям как дома... .
купите торт или водку, а то и то и другое и в гости ...может и образуется
купите торт или водку, а то и то и другое и в гости ...может и образуется
Блошиная возня.
Вы сами ответили на ваш вопрос. Достаток у вас чуть лучше, у подруги чуть хуже, а с мозгами у нее, вообще, проблема.... Она вам позавидовала, поэтому, и затеяла ссору. Так, что отдыхайте, не корите себя, но вы ведомая девица, скорее, уступите ей, и помиритесь. В результате, у ва будет постоянное недовольство собой и вина.... которую, ваша подруга, вам четко и надолго вобъет в голову....
Валентина Степанова
достаток, я написала, у нее больше, а не у меня..
Попробуйте её возвысить.... ну сказать мне понравился твой дизайн извини.... -сама я не могу, а так хочется как у тебя. -если она вам дорога. (А если вы видитесь редко, что её так задело, наверно то что вы поступили так же.... что повторяете за ней), попробуйте поговорить и сказать что не хотели так.
Если не так дорога.... забейте.
Если не так дорога.... забейте.
хорошая вы подруга однако, вы бы ещё сумку и платье как у неё купили
Похожие вопросы
- А подруга ли это настоящая была? ..так обидно....
- Я вот спорю с мужем. Рассудите. Что чище и менее вредно для здоровья: самогонка или водка. (сами не гоним).
- рассудите пожалуйста наш спор
- Рассудите про холодильник спор.
- Рассудите в ситуации с свиданиями с разведенными чуваками?
- разьве так поступают подруги? как мне теперь с ней вести ? перестать общаться вообще?
- Блин как обьяснить подруге ??
- Поделитесь опытом по чиске меховых шапок в домашних условиях (пож. без статей из энциклопедии)
- поделитесь пож-та своими рецептами приготовления начинки из свежей капусты для пирога,только из личного опыта
- поделитесь пож-ста впечатлениями натяжные потолки в квартире???