Домоводство
рассудите пожалуйста наш спор
мы с мужем хотим купить шкаф купе, какой шкаф купе лучше купить? 1 вариан с заркалами ( то есть все двери зеркальные)+ подсветка или матовые дверки и без подсветки? у кого есть шкаф с подсветкой скажите пригодилась ли она вам, когда вы ей пользуетесь?
С подсветкой конечно!! ! Я вот люблю утром собираться, куда бы я ни шел, в потемках, ну при приглушенном свете. Лезешь в шкаф, а надо свет включить, а так не хочется смотреть на яркий свет. Это как холодильник без подсветки, представте всю романтику того, как вы в холодильник в темноте лезете, а оттуда свет (вывод- еда божественна) . Шучу. ))) К тому же это дополнительное удобство для моли, ей будет подан сигнал к сматыванию поедания вашей шубки)) )
А когда пользуюсь?! ! Носок блин по всему шкафу ищещь один, а там темно и ничего не видно. С подсветкой берите))
Айнара Стручкова
спасибо большое за совет, теперь мой муж сидит с ехидной физиономией, потому что вы ответили точно так же как он, даже про холодильник совпало:)))
Ну внешний вид шкафа надо подбирать не по советам посторонних, ни разу не переступивших порог вашей квартиры, а по всему интерьеру квартиры. Вам виднее, что больше подойдет к остальной мебели. У меня подсветка внутри шкафа, включается при открывании автоматоматически. Классно! Я балдею. А наружная подсветка, на мой взгляд, красиво, но- просто баловство.
убил ответ про шкаф-купе в комнате.. . это еще практикуется?
У нас шкаф в коридоре. Подсветка включается от общего включателя света. Если б включалась отдельно, как в ванной, то наеврно не включала бы.
У нас такой шкаф с зеркалами, но без подсветки, считаю, что она ни к чему, а вот зеркала во весь рост в спальне просто необходимы:)
Айнара Стручкова
а можно поинтересоваться зачем? у нас в коридоре огромное зеркало
У нас два таких шкафа: один в комнате у сестры (представьте, практикуется, когда вещей много, в коридоре шкафа не хватает) , там одна дверь полностью зеркальная, вторая нет. И у нас с дочкой. Зеркала в центральной части дверей. Подсветку не делали.
С зеркалами и подсведкой самое оно, когда любовью занимаешься, красивое изображение!)))
я бы лично брал с зеркалами и подсветкой =)
Подсветка очень полезна при нанесении макияжа!
А вообще зеркала зрительно увеличат комнату и придадут больше освещения, если поставить шкаф напротив окна, ну или по диагонали от окна!
У меня двое детей, и эти самые зеркала я уже чистить ЗАМУЧИЛАСЬ!!!
Я тоже мозги себе над этим ломаю. Зеркала хочется, но чистить замучаешься. А наружняя подсветка это просто баловство
очень интересная деталь, если у Вас есть дети, то стоять вам с тряпочкой и днями натерать эти самые зеркала!!!!
Машулька Солнышко
вов во это точно
Айнара Стручкова
вот поэтому и спор, но к сожалению по кол-ву ответов за зеркала и подсветку я чувствую я проиграла. мне тоже не хочется ежедневно зеркала протирать,
Наталия Не Дружу
без поражений не бывает побед!!!!
юмор поможет разрядить ситуацию и прийти к общему согласию !!!
Удачи!!!!
бери с зеркалами он будет увеличивоет пространство и тебе на себя полюбоваться приятно