Домоводство

Рассудите про холодильник спор.

Многие хвалят Бош, некоторые рекомендуют Атлант, Индезит, говорят, что они лучше. Не знаю, что выбрать.. .
А какой у вас холодильник?
Я вчера купил холодильник Бирюса 8 ЕK, ну и цены я вам скажу, целых 8 тысяч, а когда-то я покупал холодильник за 500 рублей.
Надежда Новикова
Лучший ответ
бренды завышают цена! у меня атлант трех камерный уже 20 лет верой и правдой
Каждый кулик хвалит свое болото. Не читайте отзывы "мой немецкий Бош работает.. . цать. . лет". Бош теперь в России собирают, что уже сомнительно. Атланты, конечно, на одном месте, более - менее стабильно.
Выбирайте по дизайну и цене. Оцените удобство, расположение, перемещение полочек, объем. И о понравившейся модели почитайте в интернете.
У меня 9-й год Атлант с электронным управлением. Мудрил, но ремонта не понадобилось. Удобно 2 компрессора.
У меня два Боша один дома другой на даче . Стоят не так и дорого как вы думаете от 14500 рублей . Это при высоте 185 .
Аристон. Не жалуюсь. Позис - отличные и недорогие. Либхер - дорого, но гарантия пожизненная.
Бош
Из всего вами перечисленного, я бы выбрала именно Бош. У самой Либхер и Стинол (ему уже 20 лет)
Нина Ракова
у нас все привсе электролюкс.. тьфу.. тьфу-без ремонтов молотит. .
..а мастера по холодильным установкам говорят что Атлант. . на них практически нет жалоб. . потому как эти холодильники проходят настоящий как раньше Госконтроль. . у меня 2 Минск. . и Атлант. . это по сути одно и тоже.. .
У меня "Атлант" восьмой год, мастер по ремонту холодильников посоветовал. К агрегату претензий нет, но фурнитура плохая, полочки в дверце поломались, меняла ящики для фруктов и т. п.
Пофиг чо брать - лищь бы удобным был и ноу-фрост. У нас Daewoo - двухметровый шкаф
Абсолютно разные ценовые сегменты.
все они нормальные, я работала в бытовой технике у меня ЛыЖи по дизайну и по цвету выбирала
Zhumagul Sadykova
Дома самсунг, на даче LG. Для меня главное полный ноуфрост. Оба работают без нареканий.
LIEBHERR,LG Bosh лучше Анланта, но и дороже конечно. У меня вообще всю жизнь саратов, просто меняю по мере надобности на более современный) )
Инна Федотова
атлант. ему уже 20 лет. если сломается, то только атлант. у подруги либхер через 5 лет сломался. поломка стоила 5000 тысяч рублей.
У меня "Атлант". Десяток лет пашет уже. Тьфу, тьфу, тьфу.
Но "Бош", конечно, лучше. Что тут и говорить. Немецкая же марка. С одной стороны.
А с другой стороны, этот "немецкий бош" делается в России. Не утратил ли он то этого своей немецкости я не знаю.
Белорусские холодильники ещё при Совке славились своей звериной мощью и надежностью. Не утратили ли они своих качеств после распада Совка тоже неизвестно. Но цена радует.

С другой стороны, если бы на момент покупки "Атланта" у меня были деньги на "Бош", я бы, ни минуты не колебляссь, приобрел "Бош".
У меня Индезит, у родителей LG (ремонтировали два раза) . Какой бы фирмы вы не выбрали бы, я вам советую выбирать холодильник с функцией Ной фрост. Продукты в таких холодильниках дольше сберегают свою свежесть.
Яна Нуржанова
Атлант :и холодильники, и морозильная камера на 6 секций - красота
Liebherr бери не прогадаешь
LG. Он ничего. Нравится. Хороший.
Aida Kayupova
У нас тоже атлант. Уже второй. Первый атлант проработал 12 лет, вот сменили на новый вариант. Работает хорошо, по дизайну претензий нет. Полки и ящики все крепкие, добротно сделаны, полочки у нас внутри стеклянные. И главное, что работает он тихо, мы в квартире-студии живем, спать не мешает
Индезит, работает хорошо
А)
Ангелочек )))
Атлант и бош. Не шутка.
атлант однозначно, поломаться любой может а вот цена ремонта разниться огого как
У меня тоже Бош, нормально.
Svitlana Sokalska