Домоводство

Вы бы купили такой холодильник? +++

Холодильник, который заменяет кухню
Помимо отсеков для хранения продуктов в нем есть кофеварка, микроволновка, духовка, пароварка и машина по производству мороженого. Стоит такое удовольствие в самой простой комплектации 16 400 фунтов (около 820 тыс. рублей) .
Габариты этого трехстворчатого холодильника Meneghini La Cambusa впечатляют: 249 см в ширину, 218,5 в высоту и 63 см в глубину. В полностью закрытом виде холодильник напоминает деревянный шкаф, однако полки в центре могут откидываться и превращаться в столешницы.
Ира Ирина
Купила бы. Как раз присматриваю новый холодильник.
Жаль - не пьём кофе, и не едим много мороженного - нам машина для мороженного не нужна.
В другой комплектации - можно подумать. Только денег на него подкопить.
Гульжан Рустемханова
Лучший ответ
Миллион за холодильник? Да конечно! Сразу два бы взял!
Мне такой холодильник не подходит по многим причинам.
В загородный дом на Рублевке.. . да легко!)))))
Nazgul Bekturova
если бы позволяла жиоплощадь и финансы то почему бы и нет, может только в другом цвете
Холодильник бы еще подумала, а вот стулья с картинки точно хочу.
я столько не зарабатываю....
....неее, мне такое чудо техники не надо....
это больше на саркофаг похоже
мне на такие бабосы ещё копить лет 10
Это для тех, кто не знает, куда еще деть деньги)))) )
Кстати выглядит агрегат громоздко и аляповато))))
да с удовольствием!! ! но дороговато мягко сказать....
Ольга Исаева
Холодильник должен быть холодильником. А это многофункциональный агрегат-трансформер. Не впечатлило!
Нет. То, что у меня габариты квартиры не позволяют и нет таких денег - не главная причина )))
Я просто не люблю такой стиль =)) Да и правда, напоминает шкаф для одежды, слишком громоздкий на мой взгляд.
Взяла бы в подарок, в другом цвете и стиле. Этот как комод смотрится.
Я за 820000 на коленках воробья насмерть загоняю.
мечтать не вредно, а полезно
Lalagul Amenova
Здорово) Тем более, учитывая то, что готовить я не люблю и не умею, это - просто рай!
Слишком дорогой и кофеварку с мороженоперерабатывающим заводом не все используют...