Домоводство

А подруга ли это настоящая была? ..так обидно....

у меня есть подруга. нам по 26 лет. мы вместе с 3 класса, живем в одном доме, вместе закончили школу, вместе закончили техникум, вместе закончили институт, всегда за одной партой.всегда были вместе, но 4 года назад она устроилась на работу к сестре, у нее появились новые знакомые подруги... со мной она видеться уже 1 раз в месяц, вот уже как 3 года у нее есть другая очень близкая подруга с работы. она ездиет к ней и к ее мужу в гости, они вместе ездят к ней на дачу. ходят в кафе кино и.т.д а если я позвоню подруге и скажу пошли в кафе или кино найдется у нее сто отмазок чтобы не ходить, типа скажет устала после работы или по делам надо уехать и.т.д почему то мне не предлагает сходить в кафе со своей подругой. или звонит мне спросить не хочу ли я с ней съездить в магазин и я бегу как собачка....вот не знаю а подруга ли это настоящая? я честно говоря ревную её к новой подруге с которой она уже 3 года дружит...ведь они и НГ вместе в компании отмечали....иногда бывают мысли как нибудь поссорить их...только как не знаю
А не надо ссорить! тебе потом еще хуже будет! Да и репутацию себе испортишь!
Ольга Костина
Лучший ответ
Видимо ваши отношения близкой дружбы закончились, возможно они возобновится потом когда-нибудь ( на пенсии)
Ольга Сенчук
Ну что ж, так бывает. интересы меняются, приоритеты, жизнь не стоит на месте. Постарайтесь это понять.
Слушайте, это детство какое-то... Для Вашей подруги наступили новые времена, новые люди. Они ей интересны. Видно Ваши отношения изжили себя.. . Хотя, конечно, обидно...
Иришка Бычкова
Да она уже 3 года как вам не подруга.
Irada Mageramova
Разошлись ваши пути. Ей теперь с вами не интересно. Смиритесь и отпустите!
Не держите на подругу обиду. У нее новый этап в жизни. Позже она с теплом будет вспоминать вашу дружбу! Но не сейчас.. Она "на другой волне". Живите своей жизнью. Не заглядывайте в прошлое! Ну нельзя насильно заставить человека жить в прежних рамках. И у Вас появятся новые друзья! Это нормально! Так что.. Вперед! К новым знакомствам! Новым привязаностям!
Приятных Вам знакомств!
Мария Шафирова
В жизни все бывает. Бывает, что на какое-то время подруги расходятся в разные стороны, потом снова сходятся. Не зацикливайтесь на этом. А может эта ее новая подруга и вам придется по душе, пообщайтесь. В нашей компании, в которой мы крутимся уже лет 25 постоянно появляются новые люди, кто-то на одну пьянку, кто-то приживается надолго. Ничего, мы все равно все вместе.
пора и вам поискать новую подружку себе....
Не надо никого ссорить... просто ваша подруга, может быть, хочет начать все по новому.. обрести новых друзей.. а может на это есть другие причины.
зачем зацикливаться... ну не хочет значит она большн не подруга
значит не подруга, если променяла подругу детства на новую.
найди новую подругу и не зацикливайся.. не уж то она одна на свете.. найди новые увлечения и найдешь новых друзей..
Забудь подругу !!!Найдёшь другую. Ну ушла.... Ну туда ей и дорога.
Вы теперь не подруги, а просто знакомые...: (:(:(не отчаивайся все будет ок:) найдешь себе подругу:)