Домоводство
Как же мне обидно((( +
Мой любимый парень (30 лет) уехал на НГ к маме в другой город. И даже не позвонил, не поздравил меня с НГ!!! Ну да, связь не работала у мегафона, но ведь в 2 в 3 ночи уже всё наладилось со связью!!!!Так обидно ужас просто!!!!Я вот тоже решила ему не буду звонить, пусть первый позвонит....а то в последнее время всегда я первая звоню...
Попробуй позвонить, что он тебе скажет. Может быть действительно была уважительная причина. А там действуй по обстоятельствам. И реши для себя, нужны тебе эти отношения.
хотите правду?
детали ваших страданий и затяжной траурный плач Ярославны тут по-настоящему мало кому интересны. этого добра тут и без Вас хватает.
нет, свою порцию жалости и сочувствия Вы, безусловно, получите, но большей частью все это - просто выставление себя на посмешище. а местой публике - по приколу.
хотите хорошей консультации - обратитесь к психологу, а не пытайтесь сэкономить время и деньги в этом бестолковом балагане.
а ежели все продолжаете долбить местный чат однотипными вопросами, не поднимая своего зада от стула - вопрос не такой уж и серьезный.
может стоит сменить парня на более любящего мужчину? ну что это такое.. у мамы без тебя, не звонит, захотел бы позвонил! я бы обиделась.. выходит ты не так уж и важна..
Не стоит переходить в новый год с таким настроением! Может уснул, прости его!
Давно пора "завязывать " с таким молодым человеом. Не трать на него свои душевные силы и здоровье.
И перестань ныть на весь инет с этим вопросом. 2 месяца уже конючишь.
это твой ЛЮБИМЫЙ парень а он может не считает тебя любимой у него мама делай вывод
только не задумывайся глубоко - но может быть при том, что он твой любимый парень, ты не его любимая девушка? Только сегодня не время для разбирательств -
С НОВЫМ ГОДОМ!!!
ну вот! праздник принес несчастье! да ладно! может действительно со звязью было дело? ? я вчера и в 3 часа ночи не мог дозвониться ни до кого!
пусть у Вас все хорошо будет!!!
Лапушка, но ведь ты знала о его отъезде. И он наверняка тебя поздравил лично до отъезда. Не сердись! Родителей тоже надо навещать.
мегафон тупил жутко, так что может он просто не смог дозвониться... какая разница, кто первый позвонит... может, он тоже сидит и ждет вашего звонка)))
Ты весь вечер будешь один и тот же вопрос писать что ли, на обиженных воду возят.
правильно! как с вами поступают, так и вы... бумерангом
А почему без тебя уехал-то???
Не переживай, дорогуша. Ведь хороший муж и хороший сын-это два разных человека. Не может же быть в мужчине сразу так много достоинств. Отнесись к этому философски. И прости засранца.
Пока связь наладилась, может он уже спать улегся. А ты обижаешься!
Понимаю тебя очень хорошо. Мы с мужем на НГ всегда ругаемся (по разным поводам) . Вот и сегодня с утра утопал к маменьке. И ни звонка-ничего.
никогда не бегай за мужиками а то пото на шею садятся
Надо было ехать вместе к маме...
Хватит уже пережевывать одно и то же! Так и до психушки недалеко. Лучше на каток сходи, проветри мозги.
в тебе гордыня, а не гордость.... как жаль..
Раслабся и наслаждайся праздником, он все равно твоих переживаний не оценит, большинство мужчин таких, вспомни что есть еще ты, по-этому делай так как тебе будет комфортно и все...
Ну так, ты думаешь так, а он совсем иначе.. . Не обижайся заранее, пока не узнала истинной причины
может у вас в отношениях уже что-то не то. А почему он не с вами на НГ? Или почему вы не с ним у его мамы на НГ? Не звоните ему
Девушка, это очень плохой показатель для ваших отношений. Кажется, мама здесь предлог не встречать год с вами.
как я тебя понимаю! Мойтоже весь вечер: "Златочка я к тебе приеду, приеду" а в конце Я БУХОЙ прости меня пожалуйста. Чурбан
da uw :(
это же мужчины, они вначале делают, а потом думают.
Правильно, а когда позвонит не берите трубку. Пусть помучается раз такой невнимательный.
эх, не одна я такая-а жаль!!!