Домоводство

Мне так обидно аж до слёз(((

Встречаюсь с парнем полтора года. Видемся только один раз в неделю. И вот с ним позавчера договорились что я приеду в воскресенье к нему. А сегодня разговорились по телефону и он мне говорит что у брата завтра ДР и они втроём пойдут в боулинг....Мне так обидно!!!!тут ждёшь неделю встречи, а тут он меня променял на боулинг!!!!и даже не предложил тоже пойти!
О*
Ольга ****
Эта ситуация как индикатор Ваших отношений. Радуйся, что выводы можно сделать на этом этапе.... не обязательно бросать его (если он дорог тебе) просто строй отношения так что бы он больше заботился о тебе (начни с мелочей подай, помоги, не могу сделать это без тебя и т. д и т. п в быту) приучи его выговариваться именно с тобой (для этого надо просто научиться слушать все пережитое им за день, его планы...).... и вот когда он будет нуждаться в тебе в общении с тобой и утвердится в мысли что ты слабое беззащитное создание окружить заботой которое может только он тогда ты поймешь-ПРИКИПЕЛ НЕ ОТСКРЕСТИ! В противном случае перебрать не умея пользоваться можно многих и заботиться о себе самой всю жизнь .Лучше научи этому своего любимого человека... Удачи.
Настя Щеглова
Лучший ответ
ты ему не нужна, кода человек любит, хочет быть вместе всегда, а не раз в неделю, если он так просто променял тебя на боулинг-это не твой мужчина, ты еще встретишь свою любовь
(=...lafee Love...=)
-Ну и зря! Пора подумать о себе - любимой, это здорово, что он так поступил, у Вас появился наконец повод поменьше на него тратить времени.
похоже, что действительно ты с ним встречаешься, а не он с тобой. послала бы ты его подальше. зачем тебе такие отношения?
Юлия Дудина
Хм... чёта мне это напоминает одну песню Дискотеки Ававрия... "Заколебал ты" называется... послушай, там дельный совет.. .
Типа он всю неделю не знал, что завтра у его брата ДР? Не смешите мои ботинки.
Анна Лямина
какие-то странные у вас отношения!! ! бросай его!!!
Ольга Чинчик
да не с братом он, а с другими девчонками
Видимо, не правильная формулировка: у Вас с парнем полтора года секс раз в неделю. Тогда все встает на места)))
Пора менять парня.
А ты подумай надо тебе такой парень?! Ему судя по всему плевать на ваши отношения. Не зацикливайся на нем! Будут в твоей жизни парни готовые тебя на руках носить, а этот тебя недостоин.
Ну сходи тоже развейся это же не конец света! он тоже может хочет в своей компании потусить
День рождения брата это уважительная причина. Но задумайся почему он не хочет знакомить с братом? и что за график этих встреч? (Мой сын знакомил только с теми девушками к кому были серьезные отношения)
Может ты просто "на безрыбье" Задумайся и не переживай- это не твой вариант.
inogda nado ustupit a eto nazevaetsa egoizm esli on ne predlojil on eto zdelal ne so zla a ne podumavsi...ti toje shodi s druziami kudanebud prosto ludi inogda doljni ponemat drug druga i ustupat... a v sleduseu vasu vstrecu vi vmeste shdite kudanebud...
Юлия Мархай
да уж, жесть.. .
я бы сразу же послала....
Zaure Tukenova
мне бы тоже обидно было. Наверняка у тебя есть подруги сходи с ними развлекись. Или найди себе другого парня, который будет тебя ценить, видать он не так ждет твоих встречь, раз пошлел в боулинг и не позвал тебя
*nadea* @@@@@
не беспокойтесь.. . может все наладится
Не расстраивайся! :) У брата ведь ДР! Это уважительная причина. Он потом уделит внимание сполна и только тебе!
найди другого, зря время не трать