Домоводство
Вот как так можно я не понимаю?Сейчас просто обидно до слёз(((
Мне 24. три года назад я рассталась с парнем (ему 30 сейчас), из-за его характера,вместе мы были три года.. После расставания я по уши влюбилась с другого, он был старше меня на 12 лет.Потом я забеременела от него, но врачи сразу сказали ОБОРТ! Так как у меня началась желтуха. Оборт прошел удачно, я была неделю в депрессии и сдуру всё рассказала своему бывшему парню!!! В итоге мы с этим мужчиной который старше меня расстались, простречавшись год. Сейчас у меня уже полтора года новая любовь. А мой бывший самый первый это узнал и написал мне смс " Шатайся, кайфуй, только опять дело до оборта не доведи, какая же ты сучка всё же"!Мне сейчас так обидно, я просто реву и не могу успокоится, вот как можно такое писать????На самом деле я скромная, порядочная, не пью не курю, никогда мужчине грубого слова не скажу, считаю себя верной, но мне не везёт в личной жизни....одни нервы и расстройства(((( из=за этого я часто ухожу в депрессию. У меня сейчас есть любимый человек, но эта любовь невзаимная((
ваш предыдуший парень - большая сволочь. Так девушку оскорблять не должно быть у мужчины в обиходе. Расслабьтесь. Все равно жизнь все расставит на свои места. Просто влюбляйтесь и любите. Когда - нибудь вы точно найдете своего рыцаря на белом коне.
А откуда это ваш бывший "все первым узнает"? Вы его сами просвещаете или у вас для этого есть пресс-секретарь? На будущее - не нужно о своих самых интимных делах звонить на каждом перекрестке, вот и не будут вас ошибками молодости попрекать.
Сами подумайте, вы делитесь таким сокровенным с каким-то бывшим (даже не мужем) . Так какой же реакции вы ждете? Бывший, конечно, свинья, но и вы неумно поступаете. если уж не с кем поделиться, делитесь здесь, тут вы инкогнито. И удачи вам, всё-таки, в личной жизни!
Человек хочет уколоть побольнее, а если ты так реагируешь - значит он достиг цели... Не позволяй никому себя обижать. Все наладиться!
А что такое ОБОРТ?
Учись пропускать хамство мимо ушей, а то тебя депресняк съест. Ам!
а зачем посвящать бывших в свою настоящую жизнь?
у него шило в жопе - вот он гадости и делает, а вы психуете от этого.. . это его проблемы, а не ваши.
если из-за такой ерунды плакать - что дальше-то будет? жизнь жестока, то-ли еще будет, а вы по-пустякам рыдаете.
Забей! На всякого чмырдяя нервы растрачивать! Он до сих пор волосья на себе рвет из-за вашего расставания, вот и пытается побольнее уколоть, а Вы ведетесь.
господи, какие мы нежные! Да наплюй ты на это, живи так как ты считаешь нужно, а все эти бывшие они в прошлом и пусть там и остаются. Удачи
Ну ничего себе не везет, 24 года и такая насыщенная история... Не грузись, подумаешь обозвал сучкой, обозвала бы его тоже как нибудь. И до аборта, правда, не доводи. Удачи.
Слушать надо только сердце своё, другие советы помочь не смогут.
Перестань думать что ты скромная и порядочная, ты такая же как все не идеальная. И это совсем не плохо, а вполне нормально. Первый на тебя обижен, ущемлено его самолюбие и ему проще всего тебя винить во всех грехах. Не доверяй ему больше свои секреты и все буде хорошо.
Тебе всего24 года, да наплюй ты на своего бывшего и разотри у тебя еще все впереди. Главное что жива и здорова а остольное все будет, и прикрати лить слезы ты же женщина.
издец, нет слов....
Не всё ли равно, что тебе пишет тот с кем ты КОГДА-ТО встречалась? поменяй номер и не раздавай кому попало
Да.... грустно. Наверно нельзя мужчинам душу изливать.... по своему опыту знаю. Хорошо, что есть новая любовь. Вот только на счет взаимности не совсем поняла.