Домоводство
Муж весь день вчера играл в игрушки на компе. Сегодня утром опять сел....мне обидно (+)
ну мне обидно! хотя я понимаю головой что должна успокоиться и заниматься своими делами. Обидно что вчера общался со мной только в обед, когда я все приготовила...вечером лег и сразу уснул.. я плачу - он сердится. как найти общий язык
И мой вчера за компом весь день просидел, только не за игрушками. Отвлекся только когда тарелку с едой перед носом поставила, вместо спасибо я услышала " опять я обожрался". Потом попросила его померить носки, которые ему в рейс вяжу. Заявил, что ему наклониться живот мешает. К вечеру только обнаружил, что я с ним не разговариваю, стал подлизываться. Тоже обидно было до слез.
Лариса С.
ваш хоть понял что что-то не так сделал..
Сломать клавиатуру.
Купить себе комп, и вместо всякой ерунды, типа готовки ужина, заняться делом. В "ответах" например. А на удивлённый взгляд мужа и вопрос "Что у нас на ужин? " ответить, что ужинать будем любовью...
Чтобы найти общий язык, надо найти общее дело. Хоть картошку копайте, раз нет других проблем у вас и вашего мужа.
попробовать договориться предложить альтернативу
Бедная :( Не беспокойся, он наверно чтото обдумывает. Скоро он к тебе прильнёт. :)
Лариса С.
когда прильнет - я буду сердитая. Я не могу проявлять любовь и ласку когда сердитая...
Голгена Зинатова
Блин жалко. Я заметил что женщины (только не подумайте, не в обиду) они не могут контроллировать настроение, я вот могу от ярости перейти к раздирающему хохоту:) Ну хотябы попытайтесь поменять настроение, он это заметит, я уверен. Вскоре если вы так попытатетесь несколько раз он должен почувствовать себя слабым, ну мол вы такая жизнерадостная а он такой хмурый. И должен будет тоже встрепенуться на встречу ваши отношений. На себе проверял:) Но конечно все разные я это знаю не всем подойдет-- совет просто уважайте его и он будет любить :) удачи.
покрутить голой попой перед ним.
Лариса С.
не хочется
Если меня не желают, тоже как-то "не встает"
если комп новый - то потерпите недельку. наиграется и снова вернется к вам под крылышко. мужчины - они же как дети. =) веселей смотрите на жизнь
У меня практически то же самое... Единственное может что спасает, то что он мне ноут всучивает с интернетом и сидим как два дурака, вылупимся в мониторы каждый себе... А в идеале мне кажется стоит заняться собой, сходить на прогулку с подругами, отвлечься... Будет спрашивать: куда? ? я бы не отвечала... ушла и все... Авось дойдет до него, забеспокоится... По крайней мере это лучше, чем сидеть киснуть..))
Вот их мужская сущность... Комп дороже жены о_О
а ..оставь, будешь париться будет только хуже. Расслабься и наслождайся жизнью
поставь на комп пароль и все начинай его терроризировать сыграть в игру значит прогулка по парку или кафе !
понимание дестигается через общение. Вам надо поговорить. (рубаните дома электричество))
Лариса С.
когда я пытаюсь поговорить он говорит что не хочет об этом говорить
А вы когда ложитесь спать - не разу не говорили, что у вас голова болит? (а ведь анальгин за пять минут помогает) Вот и нашел другой интерес!
Лариса С.
ни разу
Разия Абдразакова
А давно в браке?
Раньше я тоже злилась, когда муж сидел часами в играх, но с возрастом поняла зачем ругаться лучше пусть играет в игры, а лучше как у моих знакомых один гуляет на лево, другой пиво из рук не выпускает.
Катя Никонова
А мой еще умудряется покупать пиво и играть одновременно(((((((
купите второй и играй тоже
не, тут модно по разному: можно либо обьявить бойкот, забив на холодильник. либо начать играть самой либо как будто случайно наступи на шнур питания, он выдернется) удачи!)
смотаться погулять-либо заметит собирание в корридоре либо вспомнит когда уже свалите! но очухается по любому:). только в ответ лучше сказать не то что погулять захотелось а что обиделась)
у моего тоже жена - компьютер. я решила уехать, авось заметит, что меня больше нет.