на работу делал бы крюк в полтора км, чтобы подвезти на работу незамужнюю сотрудницу (Вам знакомую) ?
Вы бы постарались это прекратить, или ничего предосудительного нет?
Домоводство
Дамы (особенно глубоко замужние: ) ), вопрос к вам как бы Вы лично отнеслись, если бы Ваш муж каждый день по пути +
Плевала на всех сотрудниц сразу)) ) И на знакомых, и на незнакомых)))
Светлана Холодова
То есть пусть возит?
мне бы это не понравилось.... и я бы нашла неженатого сотрудника, который меня будет периодически подвозить... или привозить с работы.... с часовым опозданием....
Светлана Холодова
Про опоздания никто не говорит - это уже совсем другое. Ничего же предосудительного - просто помощь.
1,5 км не крюк для бешеной собаки. Но мой вряд ли бы возил. Поэтому, я никак не отнесусь.
Валентина Цветинская
вот те на кого никогда не продумаешь...и хорошо вроде бы их знаешь...могут такой финт выкинуть...мама не горюй...не зарекаются любя....
Мой бы не возил, даже и думать не о чем.
Да, я бы высказала свое недовольство и постаралась бы прекратить это.
Светлана Холодова
А почему? что в этом такого?
Хорошего ничего нет... Скоро она будет замужем. а ваша жена одна... Как говорила знакомая отправляя мужа на з года работать после института. Мой Володя не такой-приехала на 3 год забирать мужа. а там ребёнку2 года..
Светлана Холодова
Ошибаетесь. Я вожу эту девушку на работу не первый год :) Не совсем каждый день, но достаточно часто. Никаких чувств как к женщине у меня к ней нет (надеюсь, взаимно:) ).
Либо денег на бензин не жалко, либо не удобно отказать. О плохом как-то думать не хочеться. А вообще со стороны приятельницы не совсем прилично кататься с женатым мужчиной, надо как-то заканчивать с этим.
Светлана Холодова
1.5 км - это миллиграммы бензина, вообще ни о чём. А что неприличного-то?
мой бы не возил, ничего не бывает просто так, по ситуации, которую вы описали, у них связь
Светлана Холодова
Ошибаешься. Никакой связи. Даже и дружбы особой нет. Просто так сложилось.
Однозначно" скалку в руки" . По хорошему не поймет ( похоже бес в ребро).
Светлана Холодова
Вы настолько не доверяете мужу? "не жизнь, а именины сердца" :) (с)
ну полтора км.. это 4 минуты...)) )
Светлана Холодова
Даже меньше - по пути же...
нао смотреть по обстоятельствам. странно что вы об этом знаете, наверное если б там что то было, вы не узнали.
Светлана Холодова
Я муж еслишто, и от жены ничего не скрываю :)
забрала бы машину, пусть пешком ходит
Светлана Холодова
Почему? Что плохого-то?
Меня бы насторожило.
Светлана Холодова
Вы настолько не доверяете мужу?
Здравствуйте!!! !
Здесь ситуация на мой взгляд интересная-------если вы знаете этого человека достаточно хорошо, и у вас о ней сложилось адекватное мнение, если ранее она не проявляла интереса к вашему мужу как к мужчине с которым возможны отношения, а общалась лишь как знакомая без намеков и приставаний, а вы бы заметили интерес "нездоровый" так сказать по отношению к мужу-------то в этом поступке нет ничго предрассудительного, ведь люди могут просто нормально общаться и все, при этом не значит, что этой женщине срочно понадобилось охамутать этого мужчину!!!! Но, есть и второе мнение-------когда мужчина ведет вдойную жизнь-------это сразу бросается в глаза его внимательной и заботливой жене!!!! Ведь судя по вопросу, супруги вы давно!!!! А это значит, не могли просто не замечать хоть малейшего изменения в поведении мужа!!!! Женщина--- всегда на шаг умнее, хитрее, а за столько лет женщина знает своего любимого от и до!!!! Если "симптомы" отсутствуют, то не надо себя накручивать!!!! Может он у вас просто хороший человек----его правильно воспитали в свое время !!!Поверьте не все мужчины кидаются на женщин и не все женщины кидаются на мужчин!!!! Я 5 лет одна и в мыслях нет найти любовника!!!! Но я общаюсь прекрасно с мужем моей подруги и никогда ни у него, ни у меня не возникала и не возникнет "дурная" мысль!!!! Просто я вижу как он любит и уважает и доверяет своей жене, а она ему в свою очередь!!!! Так что смотрите по ситуации-------видите подвох------значит тактично "обрубите" эту своеро рода канатную дорогу!!!! А так-------счастья вам семейного!!!!
Светлана Холодова
Спасибо за взгляд с другой стороны :) Я как раз тот муж, и супруга мне как-то сказала, что другая такой бы ситуации терпеть не стала. Вот и решил проверить. Если честно - сильно удивлён уровнем недоверия в семьях.
Для меня лично ничего необычного нет - ну, вожу сотрудницу - и что? Она меня как женщина не интересует, я её как мужчина - видимо тоже (спросить как-то повода не было :) )
Не будте слепыми котятами! он ее не просто так подвозит -это я вам говорю с мужской точки зрения! Вывод один- между ними что то есть! либо прекратите это- либо дальше закрывайте глаза!
Светлана Холодова
Ошибся щас :) Ничего ТАКОГО и в мыслях нет.