Домоводство

Если муж каждый день смотрит фильмы про войну, что за фигня с ним происходит, меня уже тошнит от немецкой формы ?

Асель Касенова
Это он так сил набирается на ночной бой. Так что держися в атаку пойдет
Sabira... *)
Лучший ответ
футбол еще хуже...
Соня Поспелова
в ожидании катастроф тянет смотреть фильмы про катастрофы,
страна близка к войне - мужчины подсознательно переключаются на военные воспоминания - настрой на мужество.

мой тоже ))
Мало ли какие вкусы у человека, не "Уральских пельменей" же смотрит, и на том спасибо.
Alfiya Sadrislamova А чего это вы на пельмешки бросаетесь-хорошие они мне нравятся!!!
Alfiya Sadrislamova А чего на пельмешек набросились. Они очень интересные!!!
Ты не служила, тебе не понять.
Mariya Filimonova
Оооо... Мне это так знакомо!)) )
Дорогая, ты укладывай ребенка, я счас хороший фильм для нас найду!)) )

Ну, уложились. . Будем смотреть!))).. а там "битва на курской дуге", " Брестская крепость"..)))

я под кино вообще супер засыпаю! , даже те фильмы что мне нравятся не досматриваю до конца!) ) ну иии.. . Я только вырубаюсь а он мне " не спишь!? , не пропусти, счас интересно будет, я читал! "))))

Вечером кино, а днем танчики!)) ) "дорогая, иди посмотри, мне купить этот танк!?))))) "
Это "голос предков". Все мужчины на подсознательном уровне воины и охотники. Не имея возможности реализовать свои инстинкты в реальности, они их таким образом осуществляют. Самый безопасный способ.
Алиева Сохиба
Ну посоветуйте посмотреть фильмы Тинто Брасса-обоим смотреть будет интересно!!!
ага мой такой же ...одно время ругалась что вообще пипец дома было! за то млять историю знает трендец как! сына натаскивает ...)))))) хоть в этом плюс, но вот в биологии полный ноль ...из деревьев только береза и ёлка ...и птицы все галки почему то ...я серьёзно! ..ржу не могу на него ...ну что поделать если так вот знания распределились ...))))))))
приглашай его чаще в постель и он о немцах забудет и одень на ночь повязку сс или сд
Терпи мать...