Домоводство

Сосед ебанат смотрит фильмы через домашний кинотеатр, естественно весь грохот слышно у нас. Вопрос:

Мы вот уважаем спокойствие окружающих, но окружающим похеру, они просто делают то что хотят. Может и нам забить, взять хороший кинотеатр с буфером и смотреть фильмы с хорошим звуком?
Соседи живут для себя, а вам чего не дозволено? Часов в 3 ночи включить бы акустику 5.1 на 70 Дцб и горилу желательно, и будет вам счастье
Alex Volokitina
Лучший ответ
Берите.
Умай Ж.
Предложите ему постелить под сабвуфер лист пористой резины, какую раньше подстилали под пишмашинки. И у него звук лучше будет, и Вам поприятней.
Настя Федосеева 50ГЦ - длина волны 8м. Полюбому звук будут слушать соседи вместо него
вам с соседом будет хорошо, а остальным соседям?
вызвать экологическую инспекцию и замерить уровень шума, дальше по результатам.
Лейсан Игнатьева Уровень шума не превышает допустимые значения, что конечно никак не влияет на ощущения от этого шума. Закон придуман так, что бы люди сами мудохались с идиотами.
От дураков только полная звукоизоляция квартиры современными материалами, она станет тесней, но слышимость снизится. Существуют нормо-часы по шумным действиям в местах общего проживания. Ремонт и т. д. Есть управдом? Пусть выполняет свои функции. Но как показывает практика - личный комфорт, дело сугубо личное. Жизнь дебилам можно испортить лишь коллективными заявлениями жителей подъезда участковому. Законы никто не отменял. Спокойствие и благополучие граждан зависит от того как представители закона выполняют свои прямые обязанности.
к участковому в чем проблема
Поговорите с ними, если будут против, то делайте также. Скачайте звуки Достать соседей и включайте, когда уходите
Ольга Панина
лучше распечатайте соседу разрешенное законом время шума в квартире и приклейте ему на дверь/рядом с дверью, чтоб он почитал. Если и это не помогло, то смело вызывайте полицию, либо жалуйтесь участковому. А если и это не помогает, то валерьянка и коты вам в помощь!!!
Л*
Лета ***
В конфликте с соседями делать то же самое назло - последнее дело. Все должно решаться диалогом, причем важно понимание, и не только со стороны вашего соседа, но и вас. Ну и законом ведь не запрещено смотреть фильмы через домашний кинотеатр, верно?
Лейсан Игнатьева Практика показывает, что везде и всегда, человек понимает только то что к нему возвращается в качестве аналогичного опыта. Последнее дело, это пытаться вступать в диалог с идиотом, который прекрасно понимает свои действия.