Домоводство

Не могу спокойно смотреть фильмы про животных (белый Бим, черное ухо или му-му)

слезы льются ((( я одна такая впечатлительная или вы тоже тяжело переносите такие моменты? ((
Не могу смотреть, и не смотрю, сразу за пульт и переключаю.
И по жизни мимо не пройду.
Сегодня увидела (когда гуляла с собакой) как ворона долбит маленького котенка, я издали не поняла что она делает, потом по писку услышала.
Отнесла его за дом, где у нас целая колония кошаков разных живет, положила и говорю им "ребята, выручайте".
По крайней мере там его точно никто не тронет.
Лариса Ивонина
Лучший ответ
умение сострадать не всем дано
значит не всё в сердце войной убило
это хороший знак
единственный фильм, который я не смогла досмотреть.
Белый Бим Черное ухо
Анна Крепышева
Плачу. Собаки-это моя боль.
Надя Троц
Я не склонна лить слезы в надуманных сюжетах. Будь то кино или книги. Чем могу, помогаю в реальной ситуации, где иной раз слезы как раз к месту будут.
Дана Ахмадияр
не смотрю я это. .
нервы дороже.
Амина Аскарова
Я не смотрю такие фильмы, однажды начала смотреть фильм, не помню название - как медвежонок остался без мамы, про его злоключения вобщем, не могла оторваться, весь филь проревела, чуть с сердцем плохо не стало, с тех пор не смотрю.
Perizat Bekseyt
Я тоже не могу. Не реву, но очень сильно переживаю.
Solnce Milenkoe
Если одна смотрю, реву белугой. Мне вообще животных гораздо жальче, чем людей
Такая же фигня. Безумно люблю фильмы"смерть среди айсбергов","Хатико-самый верный друг",но пересмотреть никогда не решусь. Когда смотрела эти фильмы сменила несколько носовых платков.