Домоводство
что вы обычно из еды берете в поезд? я вобще там есть не могу и смотреть не могу как все начинают пакетами шуршать
да вы что?? мои дети, когда мелкие были, могли добровольно есть только 2 раза в неделю.. но в поезде... еще от станции не отъедем, а они уже есть просят)) всегда жарю цыпленка табага.... колбасу не берем.. никто не любит...
Ну зачем же брать с собой тухлые яйца....
Юлия Дубровская
Свежие варёные яйца всё равно пахнут сероводородом!
вот тут мы с вами совпали 1 в 1. Не люблю есть в поезде. Чай. иногда с конфетами, но чаще - без всего. Сутки-полтора легко могу без еды обходиться. И - да, такое ощущение, что люди в поезде едят круглосуточно.. . от скуки. Лучше б книжки читали :))
Liazzat Dauletbaeva
вот точно!
яблоки, бананы, кипяченую воду, йогурт (если дети едут), еще бывает шоколад
Колбасу копчёную, сыр нарезанный плавленный, варёные яйца, жареные куриные ножки, хлеб, огурцы, яблоки, булочки, печенья, чай и кофе в пакетиках, картошку пюре быстрого приготовления, соль, сахар.
Юлия Дубровская
Сохранила как памятку в свои документы. Спасибо!)
Любовь Сосницкая
Hу Вы прям вся в меня))))))))))))
Татьяна Исакова
Всегда пожалуйста!) С тремя детьми и мужем стараюсь брать в поезд такую еду, чтобы всем наесться.
коньяк)))))))))))))
Особенно меня бесит, когда всё это происходит в ночном поезде Москва-Санкт-Петербург. Семь часов нельзя потерпеть, ночью-то?
денеХ я беру и иду в вагон ресторан
Любовь Сосницкая
Как правило там скверно готовят,и не известно из чего,особенно в поездах.
обычно ничего - так как 2 часа я могу прожить без еды.... ну а если далеко - то печенье, бутеры и воду
Шооладку беру всегда и везде. В поезде чай или кофе, но в последнее время беру с собой сок или воду минеральную. Не уверена в чистоте стаканов.
я тоже есть особо не люблю, беру печенье, орешки. Хватает. О бананы выручают))
Ничего не беру. У проводников - чай, кофе, пиво (смотря в какой компании едем)) , на остановках - пирожки какие-нибудь и все.
Пешком вам ходить надо. Самый смак в дальней поездке "пошуршать" пакетами!
Я тоже в поезде есть не люблю, максимум чай. Поэтому если ехать больше ночи, пользуюсь самолетом.
Было бы не бе, если бы вентиляция работала. .
Как-то так срослось, что у меня два маршрута, но на оба я сажусь часов в шесть вечера, а прибываю в двенадцать утра. . Так что пары бутербродов, банана, йогурта, шоколадки - хватает..
Ну если много денег, прошу в вагон-ресторан, в чём вопрос....
Хлеб, колбасу, супы быстрого приготовления, пирожки.
кефир и шоколад