Домоводство

Вопросик МУЖЧИНАМ , ну и женщины могут присоединиться!!! Что вы МОЖЕТЕ +

БЫСТРО и ВКУСНО приготовить для любимой!!??))))))))
бутыльброд
Лаваш, микроволоновка - а в лаваш укладываете с сыром и майонезом всё, что считаете нужным. А если на СЛАДКОЕ к кофе, то лаваш, банан, сыр и поджарить на сковородке со сливочным маслом (банан и лаваш - режем на 4 части) .
Алина Солнцева
От яичницы по княжески и до отбивных из той же породы. Это если по быстрому. А вообще, хорошо умею готовить и люблю это дело. Мои довольны, а друзья ищут повод на шашлыки, якобы случайно, заглянуть.
Салат из сельди и корнишонов с горчичным соусом
Маринованная сельдь - 2 шт. Корнишоны - 4 шт. Горчица - 1 ст. л. Растительное масло - 100 мл Мед - 1 ч. л. Уксус винный - 2 ч. л. Редис - 4 шт. Листья салата, укроп
Норвежскую сельдь разделать на филе и нарезать кубиками. Также нарезать кубиками корнишоны и редис. Смешать горчицу, мед и уксус, при помешивании влить растительное масло до образования однородной массы. Смешать кубики сельди и корнишоны, заправить горчичным соусом. Салат выложить в листья, посыпать кубиками редиса и укропом.
**
В большой миске взбить яйца, тертый сыр, соль и перец. Добавить рубленый чеснок и фарш, влить сливки и припустить на сковороде, под крышкой. Отваренные отдельно макароны всыпать в миску и хорошо перемешать, сверху посыпать со сковороды тушеньем, обжаренными ломтиками бекона и рубленой зеленью.
400 г крупной пасты, 200 г фарша, 50 г копченого бекона, 50 г пармезана, 2 яйца, 100 г сливок 35%
**
ЯГОДНЫЙ ПИРОГ
3 яйца, 1 стакан сахара, 1 стакан муки, 300 г ягод смородины.
Взбить яйца, добавить сахар, еще раз взбить. Всыпать муку и размешать до однородной массы.
Перемешать с ягодами. Выложить массу в форму и выпекать 35 минут.
**
ПОНЧИКИ
200 гр творога
4 ст муки
1 яйцо
3 ст л сахара
1/2 чл соли
1/2 соды
если сухо то немного воды тесто должно быть чуть нежней чем на пироги
жарить в жирах получатся оболденые пончики макать их в мед и есть
Alisa Koroleva
ой, много чего))) ) Куринные грудки в апельсинах, голубцы, мясные рулетики. Да ему чашку зефира дай - он тоже рад будет)))
Анна Гетто
Для любимого могу приготовить все. Любимый для меня тоже может все. Мы готовим просто вместе. ;)
Мальвина Ли
СЕБЯ! В моменте!!!
всё что угодно!
Олеся Маркова
Вот мой ненаглядный говорит картошку поджарить и сделать овощной салат.)
Ю*
Юлия ***
Не заморачивайся, еда она и есть еда! Лучше делом займитесь!
Надежда Гинкул А что ЕСТЬ -займитесь ДЕЛОМ!!??))))))))
все что ее душа пожелает... начиная борщом и кончая пирожками... мужчины лучшие кулинары (если захотят) но это второй вопрос
Елена Максимова Пунктуация отсутствует.))
"Казнить нельзя помиловать" помнишь?)
ет предела, было бы желание...
Яна Антропова
Лучше своди её в ресторан.
ММ) ) все любят сладкоее) и можно что нибудь испеч, Рулет, Пирожное печенье, рецепты не сложные и мужчины справляются, и действует на любимых безотказно) Это лучше чем тереть морковь и резеть противный лук) жарить брызги масла и потом много уборки)))
@sem Ahmedyrova
блины =)
Пиццууу ммм...
м.... меня каждые выходные удивляет половинка и всегда угадывает что мне хочется, просыпаешь а тебе в кровать не бональный кофе а глиссе, или пока ты чем то занята тебя уже ждёт ужин красиивый вкусный ужин из множество чего например мой любимый жульен=))))это безумно приятно)
Мужчины делайте своим маленьким женщинам большие праздники, для нас такое внимание и есть очень большой и приятный праздник. Любви вам и вкусного настроения)