Домоводство

что вы берете в поезд из еды если жарко и ехать почти сутки?

курочку зажарьте и в фольгу заверните, не испортится, огурчики, помидорчики, вкусненького чего-нибудь к чаю (и чай тоже) , можно сухую лапшу еще....
Эльмира Ярцева
Лучший ответ
Сыр, орехи, пряники, вареные яйца, огурцы, помидоры, колбасу (съесть быстро) , сгущенку, фрукты, хлеб.
С традиционными вареными яйцами и жаренной курицей за сутки ничего не случится. Помидоры, огурцы и вареная картошка. И Доширак, конечно, с Роллтоном - куда ж мы без этого гениального изобретения?
копченую колбасу, огурцы, хлеб, апельсины, чай, шоколадку
Водички, а сутки без еды.
Ирина Ткачева
Главное-хорошего друга не забыть! Еду можно купить в ресторане, на станциях, и она входит в комплект сейчас.
курицу-гриль и по-больше мин. воды!
Akbota Dulatova
возьмите сыр, хорошо прокопченую и сухую колбасу, можно консервы, и не забуть овощи.
фрукты- овощи
Минори Хинуэ
Отварное мясо, копченая колбаса, помидоры, огурцы, вареные яйца, хлеб, чай, сахар, пряники или печенье...
Твердый сыр, салями, вареные яйца, хлеб, помидоры, огурци, печенье, семочки. немного сухофруктов. На станциях покупаю сок, воду, вареную кукурузу (гарячую и свежую) или вареный картофель. Теперь предлагают на станциях много. Фрукты тоже покупаю на станциях.
Практически ничего... Может только овощи и фрукты, остальное на станциях))))
Ад
Ада
МИнералку, огурцы, помидоы, яблоко, апельсин, белый хлеб, копчёную колбасу, варёные яйца.... всегда это беру и вам советую. Помоему лучший набор))))))
Жидкий хлеб.
Лили Я
огурцы, помидоры, яйца варенные, копченую колбасу. Бывает что и сухие завтраки, вермишель или пюре быстрого приготовления (редко).
самое главное минералку или нат. сок, а из еды все, что хотите
Елена Минко
Первое, второе и десерт )))