Домоводство

Собираюсь уезжать с дочкой, ехать 2,5 суток, что лучше всего взять с собой в дорогу?

Еда Напитки.
Ездила с внучкой 3,5 года. В вагоне было жарко и душно, и она есть не очень-то хотела. Берите побольше питья. Мы ездили со своим горшком, а на ночь одевали памперс на всякий случай. Брала из еды всякие кашки и пюрешки, которые завариваются кипятком, а она захотела вермишели Ролтон, пришлось купить у проводницы. Еще берите всякие игрушки типа пазлы, разукраски, фломастеры, куколку и т. д.
Татьяна Рянская
Лучший ответ
Один совет. Возьмите мандарины или апельсины. Когда кто-то начинает есть апельсин- слюни у всего вагона!
Юлия Холошенко
Еду, одежду, влажные салфетки (письку, попку протирать), книжки, игрушки какие-нить. чтоб ей не скучно было
Ольга Якунина
пакетик сока литровый, фруктов, овощей, печенюшек к чаю, на первый день можно курочку или мяско какое.. . отварных овощей типа картошечки тоже можно прихватить.. . а вот на второй день не знаю.. . там если есть вагон-ресторан то лучьше у них купить что, не уверена что сможете два дня продукты сохранить... хлебушка не забудьте.. . на завтрак можно взять быстрорастворимые кашки, вам там только водичка горячяя понадобиться.. . можно молока взять с собой если ребенок пьет. . только берите лучьше маленькие пакетики, чтобы выпил и выбросил. . чтобы открытым не стоял...
А дочери сколько?
С собой первым делом аптечку, влажные салфетки. Из еды желательно не жирное, из напитков что-нибудь не содержащего слишком много сахара
мужика